ЭЛДЕСС (ELDESS)
رفتن به کانال در Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
نمایش بیشتر1 238
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
1 238
Помните я про хат месс говорил? Забираю слова назад - энхайпен полностью меня уничтожили. 😂🙏
1 238
не люблю утренние съемки только из-за того, что 90% магазинов закрыто и даже шоколадку не купить 🙂↕️
1 238
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
🌲🌲
🌲🌲
Уже сегодня, в 13:00 заходим вместе учить алфавит ⭐
https://youtu.be/snJ4oaFk0Dc
1 238
Сложно наверное перед тем как отправлять запросы открывать каждое заявление и сверять имена ))
1 238
Мои нервные клетки все.
Поорал маме в трубку и успокоился.
Итог: они посчитали, что мы жили вместе и запрашивали дело с одно и того же ПФР, хотя дела у нас в диаметрально противоположных.
Идиоты.
1 238
Съемка у меня все равно в 19:00, я буду тут хоть до закрытия сидеть))
Я не уйду пока не узнаю хоть что-то.
У меня ощущение, что меня просто скипнули, потому что мы с Витей оба Завьялов В А.
А то что он Виктор, а я Владимир - никто не разбирается обычно.
Чаще всего это принимают за два одинаковых заявления по ошибке.
1 238
У Т-банка видимо краска закончилась в принтере, иначе я не знаю почему каждая новая карта бледнее 🤡
1 238
Repost from Сашенька печатает…
Важно! Сегодня я хэдхантер
Если среди вас (или среди ваших знакомых) есть дизайнер с опытом развития it-продукта по направлению ui/ux с должным портфолио, то можете маякнуть мне в личные сообщения - @sctdie
Ищем на проект короля/королеву бала по генерированию идей для интерфейса одной интересной системы. Все остальное в личных сообщениях 😏
1 238
Я: не беру людей на 13 число из-за зачета
Преподаватель: да в вуз не надо приходить, я сходил закрыл его в деканате
Долг официально закрыт, осталось 2, которые надо уже точно съездить в вуз и защитить. 👍
1 238
Октябрь открыт!
Перфомансы тоже беру.
@lgcrr - запись
** ближе к октябрю скину обновленное расписание реп, сейчас это на этапе карандаша, возможно — проекты уже кончатся.
Поэтому если нужно что-то в день репы - узнавайте!
1 238
Repost from N/a
«саш, у меня с 8 утра съемки 14-го числа, опять чтоли пенза приехала блять???» - вова
1 238
ГДЕ БЛЯДСКОЕ БКЛ ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ, МНЕ ЧЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ КАТАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КООЬЦО????? 😱😱😱😱😱😱😱
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
