3 673
Подписчики
+224 часа
-137 дней
-5430 день
Архив постов
3 673
(как ща выяснилось реально за нихуя. меня вроде разбанить могут ибо я ничего плохого все таки не делала хаха)
3 673
Repost from • БЛАЗАРТ • 🎸🦋🛸
Меня выдернули из отдыха вот такой чудесной новостью. Новый владелец данного канала продает работы, которые художники когда-то рисовали для Скинт Сквада. Разумеется, разрешения на это никто не давал. Все комментарии художников были удалены, сами художники забанены, я в том числе. Это происходило на Кице, где меня лично не было. Такой наглости я вообще не мог представить. Хочется максимально распространить данную новость, добиться запрета участия этого человека на Кице и вообще желательно заблокировать возможность участия в подобных маркетах и фестах. У меня горит жопа, вот честно
3 673
Если будет много комментариев и реакций так уж и быть покажу фулл…
Может хоть так я смогу привлечь внимание к своей аушке лол…
3 673
Repost from • БЛАЗАРТ • 🎸🦋🛸
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
На акрил, значки и не только! 🌹
Пожалуйста, оформляйте заказ только если 100% уверены в возможности оплатить. В случае заполнения формы без последующей оплаты - перманентный БАН 🖐️💥⚡️Гугл форма для заказа💥⚡️ Актуально до 05.07 23:59 по МСК
Внимательно прочитайте описание в форме, не торопитесь, заполняйте всё вдумчиво, ограничений по слотам нет
❤️Минимальная сумма заказа 1500р
Если вы не набираете на минималку, можете поискать людей из своего города в
чатике
и объединиться в один заказ
❄️Отправка - сентябрь/октябрь По поводу оплаты пишет @nick_blazart 🤩
3 673
Любимая Райя из моей Аушки 🤲🤲 Вы бы знали как было грустно стирать ей ее попу под халатом…
#LolocestMafiaAU #ГарьAU@m0rtyy2020
3 673
Хотела сходить, но понимаю что не успеваю. Может, кто-то из вас смог бы помочь
3 673
Repost from Т-Воронеж | Типичный | Новости Воронежа
❗️ В Воронеже объявили срочный сбор крови
Дополнительная информация по телефону: 8(473)237-29-44.
🦅 Т-Воронеж в TG | В MAX
➡️ Предложка в TG | В MAX
3 673
раз в полгода выкладываю а комментарии одни и те же из раза в раз
удивите меня
3 673
Repost from Marshall🍡
+3
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья
Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за мной следите, лайкаете, комментируете, это даёт мне огромную мотивацию дальше хреначить картинки. И в особенности хочу поблагодарить своих родных кентуфариков, которых я очень люблю. Вы мои самые лучшие❤️❤️😁 Спасибо, что всегда рядом. Вы сделали этот год моей жирзни самым лучшимБуду очень рада репосту работ спасибо всем большое ❤️ люблю целую в десна обнимаю
3 673
Напишите че нибудь в комментариях чтобы никто к моему столику подходить не захотел на фесте
3 673
Воронежские ребята, кто-то хочет сходить вместе на показ УЦЦ в спартаке? Можно собраться компанией 20 числа
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
