ch
Feedback
mortyy2020 ᨐ ᵐᵉᵒʷ

mortyy2020 ᨐ ᵐᵉᵒʷ

前往频道在 Telegram

Я люблю квас и пельмени Канал 16+

显示更多
3 673
订阅者
+224 小时
-137
-5430
帖子存档
(как ща выяснилось реально за нихуя. меня вроде разбанить могут ибо я ничего плохого все таки не делала хаха)

Вот такие автору у нас на кице зато меня забанили за нихуя 🥰

Меня выдернули из отдыха вот такой чудесной новостью. Новый владелец данного канала продает работы, которые художники когда-т
Меня выдернули из отдыха вот такой чудесной новостью. Новый владелец данного канала продает работы, которые художники когда-то рисовали для Скинт Сквада. Разумеется, разрешения на это никто не давал. Все комментарии художников были удалены, сами художники забанены, я в том числе. Это происходило на Кице, где меня лично не было. Такой наглости я вообще не мог представить. Хочется максимально распространить данную новость, добиться запрета участия этого человека на Кице и вообще желательно заблокировать возможность участия в подобных маркетах и фестах. У меня горит жопа, вот честно

Лол ору Розмарин опять отличилась

Если будет много комментариев и реакций так уж и быть покажу фулл… Может хоть так я смогу привлечь внимание к своей аушке лол
Если будет много комментариев и реакций так уж и быть покажу фулл… Может хоть так я смогу привлечь внимание к своей аушке лол…

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 На акрил, значки и не только! 🌹 Пожалуйста, оформляйте заказ только если 100% уверены в возможности опл
+5
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 На акрил, значки и не только! 🌹
Пожалуйста, оформляйте заказ только если 100% уверены в возможности оплатить. В случае заполнения формы без последующей оплаты - перманентный БАН 🖐️
💥⚡Гугл форма для заказа💥⚡️ Актуально до 05.07 23:59 по МСК
Внимательно прочитайте описание в форме, не торопитесь, заполняйте всё вдумчиво, ограничений по слотам нет
❤️
Минимальная сумма заказа 1500р
Если вы не набираете на минималку, можете поискать людей из своего города в
чатике
и объединиться в один заказ
❄️
Отправка - сентябрь/октябрь По поводу оплаты пишет @nick_blazart 🤩

Любимая Райя из моей Аушки 🤲🤲 Вы бы знали как было грустно стирать ей ее попу под халатом… #LolocestMafiaAU #ГарьAU@m0rtyy2
Любимая Райя из моей Аушки 🤲🤲 Вы бы знали как было грустно стирать ей ее попу под халатом…
#LolocestMafiaAU #ГарьAU@m0rtyy2020

ой а кто это тут будет на Заре в Августе 👼

Хотела сходить, но понимаю что не успеваю. Может, кто-то из вас смог бы помочь

❗️ В Воронеже объявили срочный сбор крови Дополнительная информация по телефону: 8(473)237-29-44. 🦅 Т-Воронеж в TG | В MAX ➡
❗️ В Воронеже объявили срочный сбор крови Дополнительная информация по телефону: 8(473)237-29-44. 🦅 Т-Воронеж в TG | В MAX ➡️ Предложка в TG | В MAX

ЛАДНО ИЗВИНИТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВАС О ТАКОМ ПРОСИТЬ

ребят меня никто не удивил давайте больше конченных вариантов

раз в полгода выкладываю а комментарии одни и те же из раза в раз удивите меня
раз в полгода выкладываю а комментарии одни и те же из раза в раз удивите меня

с дэрэшко ❤️

Repost from Marshall🍡
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за
+3
❤️🍰🎂Привет я Маршалл и у меня день варенья
Мне исполнилось зернадцать годиков, и я хочу сказать спасибо вам, ребята, что за мной следите, лайкаете, комментируете, это даёт мне огромную мотивацию дальше хреначить картинки. И в особенности хочу поблагодарить своих родных кентуфариков, которых я очень люблю. Вы мои самые лучшие❤️❤️😁 Спасибо, что всегда рядом. Вы сделали этот год моей жирзни самым лучшим
Буду очень рада репосту работ спасибо всем большое ❤️ люблю целую в десна обнимаю

Ну наконец-то

Ви, ты должен был исправить меня на Даню Ави а не это

Напишите че нибудь в комментариях чтобы никто к моему столику подходить не захотел на фесте

Аххах спасибо хоть не Даня Ави подписали

Воронежские ребята, кто-то хочет сходить вместе на показ УЦЦ в спартаке? Можно собраться компанией 20 числа