ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 114 подписчиков, занимая 2 951 место в категории Искусство и дизайн и 54 018 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 114 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 377, а за последние 24 часа — 1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.92%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 9.39% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 472 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 137 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 506.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 114
Подписчики
+124 часа
-877 дней
+37730 день
Архив постов
Binrays
12 111
Покатаемся?)
+2
Покатаемся?)

Binrays
12 111
Кайделл и его брат Джетт✨ Когда я его нарисовала, то он зашёл мне больше, чем гг...
+2
Кайделл и его брат Джетт✨ Когда я его нарисовала, то он зашёл мне больше, чем гг...

Binrays
12 111
Ого, какая я оказывается в этом месяце молодец. Сейчас ещё перешла из геншина в Хср поэтому хочу накидать пару скетчей с новы
Ого, какая я оказывается в этом месяце молодец. Сейчас ещё перешла из геншина в Хср поэтому хочу накидать пару скетчей с новыми персами.

Binrays
12 111
Всем доброе утро! Небольшой спойлер, сегодня доделаю и выложу)
+2
Всем доброе утро! Небольшой спойлер, сегодня доделаю и выложу)

Binrays
12 111
Отдохнула я конечно хорошо👀Завтра уже понедельник новая неделя, новые возможности. У меня для вас есть кое что интересное, но скину я это скорей всего завтра

Binrays
12 111
> Когда то давно я уже рисовала Атема, но с того времени у меня изменился стиль и навыки. Ещё я узнала о существовании других
+3
> Когда то давно я уже рисовала Атема, но с того времени у меня изменился стиль и навыки. Ещё я узнала о существовании других лисят. Всё они такие милашки я не могу❤️ Поэтому решила их нарисовать, но не просто так, мне хотелось сделать небольшой подарок.✨ >Я в китайфандоме уже очень долгое время и затянуло меня туда с Магистра Дьявольского Культа,потом уже потянуло на всё остальное. Для @nevilmoreart

Binrays
12 111
Не ну вы видели трельер, эти персонажи....😍 Особенно танец ✨

Binrays
12 111
Решила взять перерыв на неделю, надеюсь что вернусь с новыми силами и идеями.

Binrays
12 111
Кто понял, кто это?) >После стрима разработчиков захотелось поскетчить их #скетч
+1
Кто понял, кто это?) >После стрима разработчиков захотелось поскетчить их #скетч

Binrays
12 111
+1
Все доброе утро! Уже видели новые скины?) >Мне очень понравился скин на Шень Хэ, хочу его себе❤️ >Сделала вчера два видео, сегодня с утра захожу в тик ток и идея одного из них была сделана у другого человека... Правда позже чем у меня, но ничего уж не поделать.

Binrays
12 111
Продолжаю рисовать, первым будет Кайделл🌹 >Пока начала, завтра продолжу. >Ещё так сложно прорисовывать все эти складки на од
+2
Продолжаю рисовать, первым будет Кайделл🌹 >Пока начала, завтра продолжу. >Ещё так сложно прорисовывать все эти складки на одежде и диване... #скетч

Binrays
12 111
Сделала ещё клип с Нилу, Ху Тао и Эолой. Так хочу нарисовать Нилу❤️

Binrays
12 111
Немного об Адамарис-я уже когда то рисовала её очень давно. Она водная нимфа и её имя обозначает "Морской аристократ". Как по
Немного об Адамарис-я уже когда то рисовала её очень давно. Она водная нимфа и её имя обозначает "Морской аристократ". Как по мне это имя ей идеально подходит🌹

Binrays
12 111
Пытаюсь рисовать своих персов день два >Решила бахнуть вместе, на этой картинке все мои персы на данный момент. #скетч
Пытаюсь рисовать своих персов день два >Решила бахнуть вместе, на этой картинке все мои персы на данный момент. #скетч

Binrays
12 111
Думаю скину ещё так ✨ #арт #скетч
+2
Думаю скину ещё так ✨ #арт #скетч

Binrays
12 111
Вообще сначала я села порисовать своих персов, но как то не задалось.... У меня было такое же лицо как у Ашера(это единственн
Вообще сначала я села порисовать своих персов, но как то не задалось.... У меня было такое же лицо как у Ашера(это единственное что нарисовала, ахахахах) Потом родился Рацио 💋

Binrays
12 111
Ну и небольшая предыстория этого скетча. >Я сидела и не знала, что нарисовать. Потом я сделала одно пятно, потом другое и рука сама пошла всё рисовать. >По итогу получилась такая необычная картинка 🌹

Binrays
12 111
Сегодня особого настроения не было, чтобы дорисовать прошлую работу. Но решила сделать скетч с Рацио,все уже его получили? 👀
Сегодня особого настроения не было, чтобы дорисовать прошлую работу. Но решила сделать скетч с Рацио,все уже его получили? 👀 #скетч

Binrays
12 111
Скетч к новой работке🌹 #скетч
+1
Скетч к новой работке🌹 #скетч

Binrays
12 111
Недавно досмотрела аниме "Сказка о сахарном яблоке". И очень хочу его нарисовать.... Идей много, но времени пока нет🥲 Автор: anime_fan24000