fa
Feedback
Binrays

Binrays

رفتن به کانال در Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Binrays

کانال Binrays (@binrays5) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 114 مشترک است و جایگاه 2 951 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 54 018 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 114 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 377 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.39% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 472 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 137 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 506 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

12 114
مشترکین
+124 ساعت
-877 روز
+37730 روز
آرشیو پست ها
Binrays
12 111
Покатаемся?)
+2
Покатаемся?)

Binrays
12 111
Кайделл и его брат Джетт✨ Когда я его нарисовала, то он зашёл мне больше, чем гг...
+2
Кайделл и его брат Джетт✨ Когда я его нарисовала, то он зашёл мне больше, чем гг...

Binrays
12 111
Ого, какая я оказывается в этом месяце молодец. Сейчас ещё перешла из геншина в Хср поэтому хочу накидать пару скетчей с новы
Ого, какая я оказывается в этом месяце молодец. Сейчас ещё перешла из геншина в Хср поэтому хочу накидать пару скетчей с новыми персами.

Binrays
12 111
Всем доброе утро! Небольшой спойлер, сегодня доделаю и выложу)
+2
Всем доброе утро! Небольшой спойлер, сегодня доделаю и выложу)

Binrays
12 111
Отдохнула я конечно хорошо👀Завтра уже понедельник новая неделя, новые возможности. У меня для вас есть кое что интересное, но скину я это скорей всего завтра

Binrays
12 111
> Когда то давно я уже рисовала Атема, но с того времени у меня изменился стиль и навыки. Ещё я узнала о существовании других
+3
> Когда то давно я уже рисовала Атема, но с того времени у меня изменился стиль и навыки. Ещё я узнала о существовании других лисят. Всё они такие милашки я не могу❤️ Поэтому решила их нарисовать, но не просто так, мне хотелось сделать небольшой подарок.✨ >Я в китайфандоме уже очень долгое время и затянуло меня туда с Магистра Дьявольского Культа,потом уже потянуло на всё остальное. Для @nevilmoreart

Binrays
12 111
Не ну вы видели трельер, эти персонажи....😍 Особенно танец ✨

Binrays
12 111
Решила взять перерыв на неделю, надеюсь что вернусь с новыми силами и идеями.

Binrays
12 111
Кто понял, кто это?) >После стрима разработчиков захотелось поскетчить их #скетч
+1
Кто понял, кто это?) >После стрима разработчиков захотелось поскетчить их #скетч

Binrays
12 111
+1
Все доброе утро! Уже видели новые скины?) >Мне очень понравился скин на Шень Хэ, хочу его себе❤️ >Сделала вчера два видео, сегодня с утра захожу в тик ток и идея одного из них была сделана у другого человека... Правда позже чем у меня, но ничего уж не поделать.

Binrays
12 111
Продолжаю рисовать, первым будет Кайделл🌹 >Пока начала, завтра продолжу. >Ещё так сложно прорисовывать все эти складки на од
+2
Продолжаю рисовать, первым будет Кайделл🌹 >Пока начала, завтра продолжу. >Ещё так сложно прорисовывать все эти складки на одежде и диване... #скетч

Binrays
12 111
Сделала ещё клип с Нилу, Ху Тао и Эолой. Так хочу нарисовать Нилу❤️

Binrays
12 111
Немного об Адамарис-я уже когда то рисовала её очень давно. Она водная нимфа и её имя обозначает "Морской аристократ". Как по
Немного об Адамарис-я уже когда то рисовала её очень давно. Она водная нимфа и её имя обозначает "Морской аристократ". Как по мне это имя ей идеально подходит🌹

Binrays
12 111
Пытаюсь рисовать своих персов день два >Решила бахнуть вместе, на этой картинке все мои персы на данный момент. #скетч
Пытаюсь рисовать своих персов день два >Решила бахнуть вместе, на этой картинке все мои персы на данный момент. #скетч

Binrays
12 111
Думаю скину ещё так ✨ #арт #скетч
+2
Думаю скину ещё так ✨ #арт #скетч

Binrays
12 111
Вообще сначала я села порисовать своих персов, но как то не задалось.... У меня было такое же лицо как у Ашера(это единственн
Вообще сначала я села порисовать своих персов, но как то не задалось.... У меня было такое же лицо как у Ашера(это единственное что нарисовала, ахахахах) Потом родился Рацио 💋

Binrays
12 111
Ну и небольшая предыстория этого скетча. >Я сидела и не знала, что нарисовать. Потом я сделала одно пятно, потом другое и рука сама пошла всё рисовать. >По итогу получилась такая необычная картинка 🌹

Binrays
12 111
Сегодня особого настроения не было, чтобы дорисовать прошлую работу. Но решила сделать скетч с Рацио,все уже его получили? 👀
Сегодня особого настроения не было, чтобы дорисовать прошлую работу. Но решила сделать скетч с Рацио,все уже его получили? 👀 #скетч

Binrays
12 111
Скетч к новой работке🌹 #скетч
+1
Скетч к новой работке🌹 #скетч

Binrays
12 111
Недавно досмотрела аниме "Сказка о сахарном яблоке". И очень хочу его нарисовать.... Идей много, но времени пока нет🥲 Автор: anime_fan24000