Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi
Открыть в Telegram
Зарабатываю на аирдропах. Раскрываю ценность криптопроектов. Погружение в web3. Канал - https://t.me/crypto_wrapper Чат - https://t.me/chatzavodchan Главный - @mainfactory
Больше830
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-930 день
Архив постов
День 11
✅ Заклеймил все доступные задания Polyhedra Network (7 аккаунтов), вышло примерно 180-200 поинтов на акк.
✅ Получил паспорта на все аккаунты Civic pass x Polygon, возможно эта активность может стать мультипликатором к раздаче вознаграждений от Polygon zkEVM, стоит копейки (3 цента) 10/10акк
✅ Ежедневные бонусы в приложении Over Protocol Wallet 9/10акк
✔️Завтра
1. Хочу вступить во все Дискорды типовых проектов (список), получить роли где смогу, чтобы потом не фомоёбить
Расход 164$
Доход 11$
День 10
✅ Подал на WaitList в Reveel с основного аккаунта + загнал 5 рефов, завтра загоню остальных, чтобы особо не пересекать акк (протокол для распределения доходов. Он помогает создателям сосредоточиться на развитии бизнеса, предоставляя инфраструктуру выплат) Вступил в Discord
✅ Купил NFT WorldCoin (Zora активность) за 5$ на Ethereum пока газ был 13 Gwei (антифомо, 60млн инвеста у проекта)
✅ День 5, подавал заявка на Waitlist в Over Protocol, сегодня они выпустили мобильное приложения, подтвердил получение бонусов на всех аккаунтах + каждый день ежедевные задания буду выполнять, вроде как бонусы будут обмениваться на токены, абузим рефку.
⛔️На DeBank появились посты со скамными ссылками, абузьте купоны осторожно
✔️Завтра
1. Aptos сделал новый анонс задания на Galxe, делаю на антифомо, вдруг дроп. Дедлайн 10 августа.
2. Куплю несколько дешевых одноразовых почт, буду регаться по рефке в Over Protocol, набивать очки.
👾Очень много активностей, глаза в кучу, времени не хватает, везде обещают дроп
Упор делаю сейчас на Polyhedry, Over Protocol, Polygon zkEVM, DeBank
Расход 163$
Доход 11$
День 9
✅ С утра газ был все равно высокий, перекинул ETH с помощью моста Refuel ( функция с помощью которой вы можете получить комиссию для другой сети), газ в 5 раз меньше вышел.
✅ Весь день проходил квесты Polyhedra Network, прогнал 7 акк, очень монотонное дело, монеты для комиссии нужны были в 3 сетях плюс одна тестовая Polygon Mumbai (затраты по 6$ на акк) Разработчики в дискорде писали, что дроп будет зависеть от кол-ва очков на Galxe.
✅Купил новый аккаунт Твиттера подороже, взамен заблокированному, работает отлично, дам отлежатся день-два.
⛔️Есть проблемы с Discord аккаунтами, иногда не получается присоединиться к каналу, капча бесконечная и в конце ошибка, подозреваю что проблема в прокси или все таки нужно привязать сим карты.
✔ЗАВТРА
Клейм заданий на Galxe по Polyhedra (снимки делают раз в 24 часа, приходится ждать), рассчитываю по 200 поинтов минимум на аккаунт заработать. (Дедлайн 1 августа, запрыгиваем в последний вагон)
Расход: 159$
Доход : 11$
День 8
✅ Принял участие в аирдропе токенов от Linea Swap (Дедлайн до 2 августа) 8/10 акк
✅ Прошел квесты в layer3 Intro to Polyhedra 10/10 + zkbridge 8/10
👾DeBank порадовал, 3$ на один акк начислил, топовый проект с огромным потенцилом.
👹 Раздачи токенов PNS так и не было, кнопку клейма убрали, проект скам. Сам виноват, не сделал ресёрч даже Твиттера (в комментариях предупреждали о скаме), залетел чтобы вынести изи зелёных, в итоге вынесли зелёного меня на 60$. Получил опыт, сделал выводы, работаем.
✔ЗАВТРА
Не перекинул эфирки, проснулся поздно, газ был высокий.
Завтра воскресное утро покажет красоту и сразу вынесу ETH выполнив задания Intro to zkSync Era + Бридж ETH из Ethereum в ZkSync Era
Расход: 117$
Доход : 11$
День 7
Сегодня по лайту, нужен отдых (нужно пиво), еще основная работа есть
✅ По классике поюзал DeBank (даже на пивко не насыпал сегодня).
✅ Выполнил остальными аккаунтами задание для zkSync RollUp Finance: загнал 8/10 акк у остальных 2 заблочены соц сети.(на выхдных привяжу новые)
👹Никак не откроют раздачу токенов PNS , вроде не скам, есть другие сети где раздавали, окей ждем дальше. Надеюсь это будет считается как доп активность в сети Polygon zkEVM
✔ЗАВТРА
Посмотрю утром цены на газ и сделаю активность Intro to zkSync Era плюс
Бридж ETH из Ethereum в ZkSync Era
Начал набивать руку, быстро делаю транзакции, легко летаю между аккаунтами и в таблицах, стал получать кайф
Расход: 116$
Доход : 8$
Всем ебейшей пятницы🍾
День 6
✅ На DeBank есть лимит подписок 500 чел, выше только с WEB3 ID, насыпали мне на шаурму 3$
✅ В сети Polygon zkEVM (квест) были технические работы утром, сеть не работала (днем заработала, прогнал остальные аккаунты) 10/10акк
✅ Выполнил двумя акк задание для ZkSync RollUp Finance: транзакция подвисла, заклеймить не могу (доделал 2акк, завтра проганю остальные) + MATIC нужно было загнать для газа ( бридж Bungee выручает, плюс прогрев) 2/10акк
✅Заклеймил домены на Arkham 6/10 акк( как говорят бывалые, ничего не обещают чисто на антифомо)
➖Начал выполнять zkSync, хотел закинуть ликвидность EraLend: в Liquidity Supply (эру взломали мдааа)
➖Не открылся клейм токенов PNS, ждем
Максимально нервный день, ничего не работает, все подвисает.
Парни которые абузят не просто так кэш выносят так то. воркаем дальше.
не относится к ферме
Внес 200$ для нового IDO на ByBit - Derby Stars (Снепшоты балансов будут сделаны с 31 июля по 2 августа 11:00. Всего будет 200 победителей)
Расход: 116$
Доход : 8$
День 5
✅ Абузил раздачу токена MNT (BitKeep x Mantle)
✅ Подал 10 заявок в вайтлист Over Protocol
✅ Активно юзаю DeBank, есть прямые намеки на дроп токена, с абуза гивок собрал 5$(первый банк, мелочь, а приятно)
➖Не получается пройти форму у SubstanceX, проблема в прокси, буду решать вопрос время есть дедлайн 16 августа, проект достойный, есть инфа по аирдропу токена.
✔️Завтра
В 7pm UTC клейм токена PNS будем выносить первый кэш(надеюсь)
Расход: 114$
Доход : 5$
День 4
✅ Проявляю максимальную активность в DeBank (у проекта большое потенциал)
✅ Купил дешевые НФТ на Polygon zkEVM (Zonic) прошел квесты которые будут идти 6 недель, заклеймил НФТ
✅ Начал пользоваться официальном кошельком Rabby (DeBank) на всех профилях
✅ Активно юзаю гивы DeBank ( поднять свой лоу банк)
✅ Подал заявки в Lens Protocol, они открыли доступ в свой Waitlist
который на данный момент стоит 44$
➖С дискордами совсем беда, работают через раз, нужно будет купить физические симкарты
✔️Завтра
Немного поюзаю zkSynk квесты в layer3 (не добрался до них) глаза разбегаются на активности
Расход: 114$
Доход : 0$
День 3
✅ Закинул по 10$ в BNB
✅ Свапнул в сети Polygon zkEVM
✅ Прогрел кошельки через бридж Bingee и Layer3, Jumper.
✅ Купил 10 доменов в zkEVM, 27 числа раздача токена PNS держателям
✅ Слегка полистал Твиттер для вида, сделал пару подписок
✅ Настроил профиля в DeBank, привязал почту и твиттер.
➖минус один Твиттер, забанили на всегда
✔️Завтра
Немного поюзаю zksynk квесты в layer3 (не добрался до них)
Расход: 109$
Доход : 0$День 2
✅ Создал 10 адресов прокладки на Binance (OKX тупит)
✅ Пополнил каждый акк на 30$ в сети Ethereum (ETH)
✅ Прогрел кошельки через бридж Bingee, из Эфира в сеть Оптимизм часть(выполнил квест LayerZero) 10/10акк
✅ Сделал пару квестов на Layer3 (свап в Woofi) плюс ещё квест LayerZero
✅ Слегка полистал Твиттер для вида.
✔️Завтра
Немного поюзаю zkSynk квесты в layer3
Расход: 49$
Доход : 0$
День 1
✅ Браузер Dolthin Anty (free 10 профилей)
✅ 10 proxy (ru) 500р 1мес
✅ Создал 10 акк + Discord + Twitter + Metamask
✅ Настроил защиту
➖один дискорд и один Твиттер в бане, написал в поддержку
Социальным сетям дам отдохнуть 2 дня, потом смена аватарок, имен и описания.
Добавление каналов в дискорд.
✔️Завтра
Создание прокладок на OKX
Пополнение балансов на 30$
Легкий прогрев кошельков
Расход: 9$
Доход : 0$
➡️Что у вас здесь происходит?
Привет бандит 🥂
короче, рассказываю быстро
берём 10 аккаунтов (соц.сети, сим-карты, кошельки, прокси)💻
делаем активности в разных крипто проектах (вайтлисты, ретродропы, все за что могут накормить)🐶
формируем отчет о проделанной работе с точными цифрами 😓
каждый день
зарабатываем на ролы 👌
надеемся словить лайфчендж уезжаем в закат на Ламбе 🏝
ИЛИ
теряем все вложенные деньги и идём на завод 😏
погнали ВОРКАТЬ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Канал будет транслировать создание фермы для получения аирдропов с нуля, с минимальными вложениями.
Никогда абузом не занимался и ретродропы/аирдропы не получал.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
