fa
Feedback
Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

Крипта кормит | AirDrop, NFT, DeFi

رفتن به کانال در Telegram

Зарабатываю на аирдропах. Раскрываю ценность криптопроектов. Погружение в web3. Канал - https://t.me/crypto_wrapper Чат - https://t.me/chatzavodchan Главный - @mainfactory

نمایش بیشتر
831
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
День 11 ✅ Заклеймил все доступные задания Polyhedra Network (7 аккаунтов), вышло примерно 180-200 поинтов на акк. ✅ Получил паспорта на все аккаунты Civic pass x Polygon, возможно эта активность может стать мультипликатором к раздаче вознаграждений от Polygon zkEVM, стоит копейки (3 цента) 10/10акк ✅ Ежедневные бонусы в приложении Over Protocol Wallet 9/10акк ✔️Завтра 1. Хочу вступить во все Дискорды типовых проектов (список), получить роли где смогу, чтобы потом не фомоёбить Расход 164$ Доход 11$

День 10 ✅ Подал на WaitList в Reveel с основного аккаунта + загнал 5 рефов, завтра загоню остальных, чтобы особо не пересекать акк (протокол для распределения доходов. Он помогает создателям сосредоточиться на развитии бизнеса, предоставляя инфраструктуру выплат) Вступил в Discord ✅ Купил NFT WorldCoin (Zora активность) за 5$ на Ethereum пока газ был 13 Gwei (антифомо, 60млн инвеста у проекта) ✅ День 5, подавал заявка на Waitlist в Over Protocol, сегодня они выпустили мобильное приложения, подтвердил получение бонусов на всех аккаунтах + каждый день ежедевные задания буду выполнять, вроде как бонусы будут обмениваться на токены, абузим рефку. ⛔️На DeBank появились посты со скамными ссылками, абузьте купоны осторожно ✔️Завтра 1. Aptos сделал новый анонс задания на Galxe, делаю на антифомо, вдруг дроп. Дедлайн 10 августа. 2. Куплю несколько дешевых одноразовых почт, буду регаться по рефке в Over Protocol, набивать очки. 👾Очень много активностей, глаза в кучу, времени не хватает, везде обещают дроп Упор делаю сейчас на Polyhedry, Over Protocol, Polygon zkEVM, DeBank Расход 163$ Доход 11$

День 9 ✅ С утра газ был все равно высокий, перекинул ETH с помощью моста Refuel ( функция с помощью которой вы можете получить комиссию для другой сети), газ в 5 раз меньше вышел. ✅ Весь день проходил квесты Polyhedra Network, прогнал 7 акк, очень монотонное дело, монеты для комиссии нужны были в 3 сетях плюс одна тестовая Polygon Mumbai (затраты по 6$ на акк) Разработчики в дискорде писали, что дроп будет зависеть от кол-ва очков на Galxe. ✅Купил новый аккаунт Твиттера подороже, взамен заблокированному, работает отлично, дам отлежатся день-два. ⛔️Есть проблемы с Discord аккаунтами, иногда не получается присоединиться к каналу, капча бесконечная и в конце ошибка, подозреваю что проблема в прокси или все таки нужно привязать сим карты. ✔ЗАВТРА Клейм заданий на Galxe по Polyhedra (снимки делают раз в 24 часа, приходится ждать), рассчитываю по 200 поинтов минимум на аккаунт заработать. (Дедлайн 1 августа, запрыгиваем в последний вагон) Расход: 159$ Доход : 11$

День 8 ✅ Принял участие в аирдропе токенов от Linea Swap (Дедлайн до 2 августа) 8/10 акк ✅ Прошел квесты в layer3 Intro to Polyhedra 10/10 + zkbridge 8/10 👾DeBank порадовал, 3$ на один акк начислил, топовый проект с огромным потенцилом. 👹 Раздачи токенов PNS так и не было, кнопку клейма убрали, проект скам. Сам виноват, не сделал ресёрч даже Твиттера (в комментариях предупреждали о скаме), залетел чтобы вынести изи зелёных, в итоге вынесли зелёного меня на 60$. Получил опыт, сделал выводы, работаем.ЗАВТРА Не перекинул эфирки, проснулся поздно, газ был высокий. Завтра воскресное утро покажет красоту и сразу вынесу ETH выполнив задания Intro to zkSync Era + Бридж ETH из Ethereum в ZkSync Era Расход: 117$ Доход : 11$

День 7 Сегодня по лайту, нужен отдых (нужно пиво), еще основная работа есть ✅ По классике поюзал DeBank (даже на пивко не насыпал сегодня). ✅ Выполнил остальными аккаунтами задание для zkSync RollUp Finance: загнал 8/10 акк у остальных 2 заблочены соц сети.(на выхдных привяжу новые) 👹Никак не откроют раздачу токенов PNS , вроде не скам, есть другие сети где раздавали, окей ждем дальше. Надеюсь это будет считается как доп активность в сети Polygon zkEVMЗАВТРА Посмотрю утром цены на газ и сделаю активность Intro to zkSync Era плюс Бридж ETH из Ethereum в ZkSync Era Начал набивать руку, быстро делаю транзакции, легко летаю между аккаунтами и в таблицах, стал получать кайф Расход: 116$ Доход : 8$ Всем ебейшей пятницы🍾

День 6 ✅ На DeBank есть лимит подписок 500 чел, выше только с WEB3 ID, насыпали мне на шаурму 3$ ✅ В сети Polygon zkEVM (квест) были технические работы утром, сеть не работала (днем заработала, прогнал остальные аккаунты) 10/10акк ✅ Выполнил двумя акк задание для ZkSync RollUp Finance: транзакция подвисла, заклеймить не могу (доделал 2акк, завтра проганю остальные) + MATIC нужно было загнать для газа ( бридж Bungee выручает, плюс прогрев) 2/10акк ✅Заклеймил домены на Arkham 6/10 акк( как говорят бывалые, ничего не обещают чисто на антифомо) ➖Начал выполнять zkSync, хотел закинуть ликвидность EraLend: в Liquidity Supply (эру взломали мдааа) ➖Не открылся клейм токенов PNS, ждем Максимально нервный день, ничего не работает, все подвисает. Парни которые абузят не просто так кэш выносят так то. воркаем дальше. не относится к ферме Внес 200$ для нового IDO на ByBit - Derby Stars (Снепшоты балансов будут сделаны с 31 июля по 2 августа 11:00. Всего будет 200 победителей) Расход: 116$ Доход : 8$

День 5 ✅ Абузил раздачу токена MNT (BitKeep x Mantle) ✅ Подал 10 заявок в вайтлист Over Protocol ✅ Активно юзаю DeBank, есть прямые намеки на дроп токена, с абуза гивок собрал 5$(первый банк, мелочь, а приятно) ➖Не получается пройти форму у SubstanceX, проблема в прокси, буду решать вопрос время есть дедлайн 16 августа, проект достойный, есть инфа по аирдропу токена. ✔️Завтра В 7pm UTC клейм токена PNS будем выносить первый кэш(надеюсь) Расход: 114$ Доход : 5$

День 4 ✅ Проявляю максимальную активность в DeBank (у проекта большое потенциал) ✅ Купил дешевые НФТ на Polygon zkEVM (Zonic) прошел квесты которые будут идти 6 недель, заклеймил НФТ ✅ Начал пользоваться официальном кошельком Rabby (DeBank) на всех профилях ✅ Активно юзаю гивы DeBank ( поднять свой лоу банк) ✅ Подал заявки в Lens Protocol, они открыли доступ в свой Waitlist который на данный момент стоит 44$ ➖С дискордами совсем беда, работают через раз, нужно будет купить физические симкарты ✔️Завтра Немного поюзаю zkSynk квесты в layer3 (не добрался до них) глаза разбегаются на активности Расход: 114$ Доход : 0$

День 3 ✅ Закинул по 10$ в BNB ✅ Свапнул в сети Polygon zkEVM ✅ Прогрел кошельки через бридж Bingee и Layer3, Jumper. ✅ Купил 10 доменов в zkEVM, 27 числа раздача токена PNS держателям ✅ Слегка полистал Твиттер для вида, сделал пару подписок ✅ Настроил профиля в DeBank, привязал почту и твиттер. ➖минус один Твиттер, забанили на всегда ✔️Завтра Немного поюзаю zksynk квесты в layer3 (не добрался до них) Расход: 109$ Доход : 0$

День 2 ✅ Создал 10 адресов прокладки на Binance (OKX тупит) ✅ Пополнил каждый акк на 30$ в сети Ethereum (ETH) ✅ Прогрел кошельки через бридж Bingee, из Эфира в сеть Оптимизм часть(выполнил квест LayerZero) 10/10акк ✅ Сделал пару квестов на Layer3 (свап в Woofi) плюс ещё квест LayerZero ✅ Слегка полистал Твиттер для вида. ✔️Завтра Немного поюзаю zkSynk квесты в layer3 Расход: 49$ Доход : 0$

День 1 ✅ Браузер Dolthin Anty (free 10 профилей) ✅ 10 proxy (ru) 500р 1мес ✅ Создал 10 акк + Discord + Twitter + Metamask ✅ Настроил защиту ➖один дискорд и один Твиттер в бане, написал в поддержку Социальным сетям дам отдохнуть 2 дня, потом смена аватарок, имен и описания. Добавление каналов в дискорд. ✔️Завтра Создание прокладок на OKX Пополнение балансов на 30$ Легкий прогрев кошельков Расход: 9$ Доход : 0$

➡️Что у вас здесь происходит? Привет бандит 🥂 короче, рассказываю быстро берём 10 аккаунтов (соц.сети, сим-карты, кошельки, прокси)💻 делаем активности в разных крипто проектах (вайтлисты, ретродропы, все за что могут накормить)🐶 формируем отчет о проделанной работе с точными цифрами 😓 каждый день зарабатываем на ролы 👌 надеемся словить лайфчендж уезжаем в закат на Ламбе 🏝 ИЛИ теряем все вложенные деньги и идём на завод 😏 погнали ВОРКАТЬ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Канал будет транслировать создание фермы для получения аирдропов с нуля, с минимальными вложениями. Никогда абузом не занимался и ретродропы/аирдропы не получал.