ru
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Открыть в Telegram

Архивный

Больше
1 479
Подписчики
-624 часа
-147 дней
-5230 день
Архив постов
Доброе утро Второй раз в жизни, пытаюсь освоить клип студию, посмотрим можно ли мне там рисовать нормально полноценки , с мои
Доброе утро Второй раз в жизни, пытаюсь освоить клип студию, посмотрим можно ли мне там рисовать нормально полноценки , с моим то знанием английского и кривыми руками
Но на эту кисть я молится хочу

Нука подключаемся, кидаем, скетчи тоже можно присылать 🤨

Доброе утро Надеюсь все сегодня сытые, выспавшиеся, и готовые к новой неделе Я нет
Доброе утро Надеюсь все сегодня сытые, выспавшиеся, и готовые к новой неделе
Я нет

Ищу себе кисточку для скетчей, вроде эта неплохая 🌝
Ищу себе кисточку для скетчей, вроде эта неплохая 🌝

НИКАКИХ ДОНАТОВ, ВСЕ, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО.
НИКАКИХ ДОНАТОВ, ВСЕ, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО.

Появилась одна идейка, для этого попрошу вас прислать классные яркие костюмы под вайб Тенгена 🙂 Буду благодарен

Сигнатурка для Тена прям

Вот и рофляночка подъеаха, по сути ничего более она из себя представлять не должна была 🙂
После просмотра выступления Годжо с евровидения(посоветовали в щп) я не мог этого не сделать

Когда тебе надо быть серьезным, но включается твоя любимая песня:

Добро утро, утром была картинка🌝
Окак

John_Powell_The_Vikings_Have_Their_Tea_Как_Приручить_Дракона.mp34.72 MB

" - Так.. Где ты говоришь вырос? " - В деревне, скрытой от чужих глаз, и вражеских кланов. В деревне "Пунцового Цветка" Блест
" - Так.. Где ты говоришь вырос? " - В деревне, скрытой от чужих глаз, и вражеских кланов. В деревне "Пунцового Цветка" Блестяще звучит не так ли? Нууу увидев её, ты бы конечно не поверил, что в ней вырос такой яркий человек, как я) " - Тенген, ну хоть минуту без шуток, ты можешь прожить? " - Неа) #Тенгенсюжет

Меня снова кормят ❤️

Repost from N/a
прикормка ещё #видео arts: @Brillantgod

Фантазёр_Дискотека_Авария_Николай_Басков.mp37.34 MB

Вот так посидели ребят ;) спасибо за участие
+5
Вот так посидели ребят ;) спасибо за участие

Гладят мальчика

https://magma.com/d/5eujc8ht88 Готовимся, собираемся

Давайте стрим в 19:00 Рисуем в Магме

Спасибо за вопросы 1. Ещё с самого начала моего канала, Кас - являлся и является единорогом, да (старый рисунок) 2. Надо крич
+2
Спасибо за вопросы 1. Ещё с самого начала моего канала, Кас - являлся и является единорогом, да (старый рисунок) 2. Надо кричать о себе, покупайте рекламу, коллабтесь, работайте над своими работами, заводите знакомства и поддержку со сторонны, научитесь подавать себя и свои работы так — что бы это было интересно. Это то, что я понял для себя
И не скупитесь на время, как в продвижении, так и в творчестве

VINTER 18+ Переезд - Статистика и аналитика Telegram-канала @vintercold1