ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 477
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
Антон Лаврентьев - Staya.mp33.66 MB

👕
В этой точке вселенной мы с тобой расстаёмся, Мой дорогой клан. Ты меня обнимаешь всё крепче и крепче Я уже делаю вид, что тебя не знаю Мне так пусто. и так невозможно тесно Будто в детской глупой игре потерял я место. Там, где музыка громко и нужно успеть впрыгнуть в кресло Усесться на стул, скамью или другую поверхность А я всё стою и стою, не решаясь опять воскреснуть? Мне бы собрать себя в кучу. Отхлестать по щекам! Осознать в моменте Научиться сносно играть хотя бы на одном инструменте Повзрослеть. Стать отцом, а не сыном Пока ещё можно, успеть стать любимым Сильным, понимаешь, Пламя?, быть выносливым, уравновешенным, зрелым, и сильным Потому что таких выбирают И дети от таких вырастают красивей. Но всё так Лишний человек. Сломанный инструмент, потерял я место Зажевало плёнку. Об одном и том же играет песня: Дальше будет легче! Радужнее! Интересней! Но я всё застрял в дымоходе как Санта Клаус Не решаясь брать ни аккордов, ни пауз Будто бы Эльф Рождественский, потерявший волшебный фонарь, оленей или что там ему выдавали? в его филиале.
#Тенген

Наверно единственный минус, для меня как для пользователя прокрейт, это подписка) Я пока не нашел одноразовую подписку, оплатить мне как бы не сложно, просто ее нет, я вижу только месячные плюшки , а без премки ты не можешь экспортировать рисунок , увы и ах

Доброе утро Второй раз в жизни, пытаюсь освоить клип студию, посмотрим можно ли мне там рисовать нормально полноценки , с мои
Доброе утро Второй раз в жизни, пытаюсь освоить клип студию, посмотрим можно ли мне там рисовать нормально полноценки , с моим то знанием английского и кривыми руками
Но на эту кисть я молится хочу

Нука подключаемся, кидаем, скетчи тоже можно присылать 🤨

Доброе утро Надеюсь все сегодня сытые, выспавшиеся, и готовые к новой неделе Я нет
Доброе утро Надеюсь все сегодня сытые, выспавшиеся, и готовые к новой неделе
Я нет

Ищу себе кисточку для скетчей, вроде эта неплохая 🌝
Ищу себе кисточку для скетчей, вроде эта неплохая 🌝

НИКАКИХ ДОНАТОВ, ВСЕ, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО.
НИКАКИХ ДОНАТОВ, ВСЕ, МНЕ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО.

Появилась одна идейка, для этого попрошу вас прислать классные яркие костюмы под вайб Тенгена 🙂 Буду благодарен

Сигнатурка для Тена прям

Вот и рофляночка подъеаха, по сути ничего более она из себя представлять не должна была 🙂
После просмотра выступления Годжо с евровидения(посоветовали в щп) я не мог этого не сделать

Когда тебе надо быть серьезным, но включается твоя любимая песня:

Добро утро, утром была картинка🌝
Окак

John_Powell_The_Vikings_Have_Their_Tea_Как_Приручить_Дракона.mp34.72 MB

" - Так.. Где ты говоришь вырос? " - В деревне, скрытой от чужих глаз, и вражеских кланов. В деревне "Пунцового Цветка" Блест
" - Так.. Где ты говоришь вырос? " - В деревне, скрытой от чужих глаз, и вражеских кланов. В деревне "Пунцового Цветка" Блестяще звучит не так ли? Нууу увидев её, ты бы конечно не поверил, что в ней вырос такой яркий человек, как я) " - Тенген, ну хоть минуту без шуток, ты можешь прожить? " - Неа) #Тенгенсюжет

Меня снова кормят ❤️

Repost from N/a
прикормка ещё #видео arts: @Brillantgod

Фантазёр_Дискотека_Авария_Николай_Басков.mp37.34 MB

Вот так посидели ребят ;) спасибо за участие
+5
Вот так посидели ребят ;) спасибо за участие

Гладят мальчика