ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 486 подписчиков, занимая 3 253 место в категории Экономика и финансы и 17 631 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 486 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -844, а за последние 24 часа — -31, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 486
Подписчики
-3124 часа
-2067 дней
-84430 день
Архив постов
Смотрю, рост по 📱 Яндексу возобновился. Сегодня прямо хорошо вверх тащат, в моменте показывает +3%. Думаю, уже в ближайшее в
Смотрю, рост по 📱 Яндексу возобновился. Сегодня прямо хорошо вверх тащат, в моменте показывает +3%. Думаю, уже в ближайшее время увидим новые хаи по Яндексу. Ну, мне так кажется.

Забирай по $1000 еженедельно! Нет, мы не шутим! Розыгрыши проводятся каждую неделю на сумму в 15% от заработанной прибыли. На
Забирай по $1000 еженедельно! Нет, мы не шутим! Розыгрыши проводятся каждую неделю на сумму в 15% от заработанной прибыли. На прошлой неделе выигрыш составил $967, эта неделя обещает быть еще жарче! Как забрать приз? - Подпишись на канал: Александр Инвестор - Нажми на кнопку "Участвовать" в последнем посте - Готовь кошелек для получения приза!

😁
😁

👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) второй день подряд в планке стоит. За сегодня и вчера +36% роста. Всего за два дня
👍 Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК) второй день подряд в планке стоит. За сегодня и вчера +36% роста. Всего за два дня. А все дело в том, что компания опубликовала новость, что они хотят заплатить дивами 16 рублей на одну акцию. На момент выхода этой новости цена акций была 37 рублей. Это значит, что в моменте див доходность была аж 43%. Ну и на такой новости ЛЭСК сразу в космос. Сейчас цена за одну акцию уже 50,6 рублей. Теперь див доходность 31%. Но такие супер крупные дивы еще не утвердили. И непонятно, утвердят ли их вообще на ВОСА. Пока что просто рекомендовали 💁‍♂️

Смотрю, на недельках ☎️ МТС у серьезного сопротивления - у средней линии канала. Первая реакция на эту линию уже есть - рост
Смотрю, на недельках ☎️ МТС у серьезного сопротивления - у средней линии канала. Первая реакция на эту линию уже есть - рост забуксовал. Выше пройти пока не получается. Крайне важно для продолжения роста уйти выше этой средней линии. Без пробоя и ухода выше - рост дальше невозможен.

😳 На объемах ведь вверх гонят. АФК Система сегодня топ - 1 по объему торгов.
😳 На объемах ведь вверх гонят. АФК Система сегодня топ - 1 по объему торгов.

🇷🇺 АФК Система очень так уверенно растет. За три месяца, как по линеечке, сделала +30%. Что очень даже неплохо. Как по мне,
🇷🇺 АФК Система очень так уверенно растет. За три месяца, как по линеечке, сделала +30%. Что очень даже неплохо. Как по мне, так вот эти +30% - не предел. Вполне можем еще порасти. Потенциал на рост сохраняется. АФК Система вполне может продолжить рост к верхней границе канала - к 22.148. С текущих до туда примерно 13,5%. неИИР

Всех приветствую! 🙋‍♂️

Годный канал. Хотя бы заглянуть стоит. https://t.me/+TvtBTja9ppdjNjIy

🤷‍♂️🤷‍♂️
🤷‍♂️🤷‍♂️

Говорят на этом дернули Газпром. Но не знаю... ОПЕРАТОР "СЕВЕРНОГО ПОТОКА" ПОДАЛ ИСК НА 400 МЛН ЕВРО К СТРАХОВЩИКАМ ИЗ-ЗА ОТКАЗА ПОКРЫТЬ УЩЕРБ ОТ ВЗРЫВОВ НА ГАЗОПРОВОДЕ - FINANCIAL TIMES ОПЕРАТОР "СЕВЕРНОГО ПОТОКА" ОЦЕНИЛ В 1,2-1,35 МЛРД ЕВРО ЗАТРАТЫ НА РЕМОНТ ГАЗОПРОВОДА - FINANCIAL TIMES

А на чем так?

🩺 Какие-то конвульсии у Газпрома сегодня. В моменте +1,5%.
🩺 Какие-то конвульсии у Газпрома сегодня. В моменте +1,5%.

🇷🇺 Башнефть прямо хорошо растет. С начала года, за чуть больше двух месяцев, уже +37%. В качестве цели и ближайшего такого
🇷🇺 Башнефть прямо хорошо растет. С начала года, за чуть больше двух месяцев, уже +37%. В качестве цели и ближайшего такого сопротивления на дневке виднеется верхняя граница канала 3164.5. С текущих до нее остается всего около 5%. Я так думаю, уже на днях будет до нее добой. А после, от этой границы вполне может пойти откат - коррекция.

Имя: Артем Возраст: 25 Заработок: от 350 тысяч рублей Я профессиональный трейдер, и создатель Trading Lab. Имею опыт работы более 7 лет, и за это время, я вывел сотни человек в стабильный доход от 4000$ в месяц через вк и ютуб. Но сейчас только начинаю свой путь в телеграм. В честь этого для новых подписчиков я открыл доступ в приватку АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Что ты получишь в моем канале: 🔹Я могу гарантировать плюс 200% к депозиту в месяц 🔹Я гарантирую обучение, которое стоит 5000$ абсолютно бесплатно! 🔹Я разработал индивидуальную стратегию для каждого депозита! 🔹Я всегда отвечу на любой твой вопрос, и буду помогать на всех этапах твоей торговли. Так что хватит откладывать - подписывайся, и начни зарабатывать уже сегодня! https://t.me/+1GeS3D3JQrA1YzMy

Без разницы уже куда, лишь бы на месте не стоял. Даже вниз можно 😁
Без разницы уже куда, лишь бы на месте не стоял. Даже вниз можно 😁

Что за мазохисты сидят на Смартлабе? 🤷‍♂️
Что за мазохисты сидят на Смартлабе? 🤷‍♂️

Газпромнефть потихоньку, помаленьку сползает вниз. Рынок неустанно прет вверх, а Газпромнефть вот припадает. На мой взгляд, с
Газпромнефть потихоньку, помаленьку сползает вниз. Рынок неустанно прет вверх, а Газпромнефть вот припадает. На мой взгляд, сейчас так и просится добой до основной поддержки роста - до верхней границы канала 767.3. С текущих до нее примерно 7,5%. По идее, на этой границе должен случиться финал всей этой коррекции, ее окончание. И именно оттуда должная пойти очередная волна роста 🙋‍♂️

Всем доброго утречка! ☕️
Всем доброго утречка! ☕️

Ну вот я сейчас открыл месячный график, так этого роста не видно от слова совсем. Что-то там чуть-чуть начало со дна приподни
Ну вот я сейчас открыл месячный график, так этого роста не видно от слова совсем. Что-то там чуть-чуть начало со дна приподниматься, да и все.