571
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Щас поняла, что обе работы с Авантюрином одинаково большие…
Два дня провалялась в коме, теперь не могу уснуть перед сменой… Ну, хоть перевод идет стабильно. Надеюсь до конца этой недели закончить одну из работ с Какавачей😆
Уже видели Хаоса в NTE? Там просто одним взглядом с баннера оттрахал.
Щас в ахуе пребываю с того, что, оказывается, Унохана одного возраста с главнокомандующим… И что она была одной из первых Капитанов Готэй-13.👀 Но она шикарно сохранилась, пхпхпхпх
Невдупл наконец-то внимательно всмотрелся…
Угадайте, что идет на фоне, пока я перевожу шугар дэдди Авантюрина, и из какого фандома вернулся котяра~
В 05:00 выйдет два поста для донов в ВК и на Бусти.
Капитано и большая работа со стеклишком с Калебом из Дипспейса.
Днем ближе к трем выйдет Гост в обычную ленту. Немножко флаффа~
Ребята, тут есть люди, шарящие за Freak Circus? Кто-то хочет въехать в новый фандом.
Карочи.
Сегодня на работе закончила работу с Капитано и еще одну стекольную с Калебом из LADs. Обе для донов.
В общую ленту пойдет работа моей ебеты с Гостом.
Это я снова решила попробовать вести заметки и отслеживать свой прогресс. Посмотрим, сколько продержусь, пххпхп
Бля, то самое чувство, когда вся ночная смена подключилась к переводу ебучего слова «claiming» в посте с Капитано для донов. Так что над текстом работали «ночная смена Airportcity Plaza». Просто знайте об этом. Поддержка приходит, откуда не ждешь.
Наконец-то божмой.
https://vk.ru/wall-210161435_15462
На фикбуке будет в течение 20 минут.
34 страницы Авантюрина улетели на проверку. Когда их проверят — я хз…
Выйдет в обычную ленту в ВК и на фикбук. Когда-то.
Доны, три хуевых поста лежат в отложке. На этом с членами демонов всё 🌝
ЯП Авантюрина в обычную ленту готов на 95%. Как же я заебалась с ним, гспдбжмй, пхпхпх
Хз, когда всё проверят…
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
