ru
Feedback
В Листве Ваншу

В Листве Ваншу

Открыть в Telegram
571
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Щас поняла, что обе работы с Авантюрином одинаково большие… Два дня провалялась в коме, теперь не могу уснуть перед сменой… Н
Щас поняла, что обе работы с Авантюрином одинаково большие… Два дня провалялась в коме, теперь не могу уснуть перед сменой… Ну, хоть перевод идет стабильно. Надеюсь до конца этой недели закончить одну из работ с Какавачей😆 Уже видели Хаоса в NTE? Там просто одним взглядом с баннера оттрахал.

К 11 часам доктор Рацио подъедет к донам в ВК и на бусти.
К 11 часам доктор Рацио подъедет к донам в ВК и на бусти.

Щас в ахуе пребываю с того, что, оказывается, Унохана одного возраста с главнокомандующим… И что она была одной из первых Кап
Щас в ахуе пребываю с того, что, оказывается, Унохана одного возраста с главнокомандующим… И что она была одной из первых Капитанов Готэй-13.👀 Но она шикарно сохранилась, пхпхпхпх Невдупл наконец-то внимательно всмотрелся…

Угадайте, что идет на фоне, пока я перевожу шугар дэдди Авантюрина, и из какого фандома вернулся котяра~
Угадайте, что идет на фоне, пока я перевожу шугар дэдди Авантюрина, и из какого фандома вернулся котяра~

Сегодня в обычную ленту выйдет небольшой пост про яндере Калеба.
Сегодня в обычную ленту выйдет небольшой пост про яндере Калеба.

В 05:00 выйдет два поста для донов в ВК и на Бусти. Капитано и большая работа со стеклишком с Калебом из Дипспейса. Днем ближ
В 05:00 выйдет два поста для донов в ВК и на Бусти. Капитано и большая работа со стеклишком с Калебом из Дипспейса. Днем ближе к трем выйдет Гост в обычную ленту. Немножко флаффа~

Ребята, тут есть люди, шарящие за Freak Circus? Кто-то хочет въехать в новый фандом.
Ребята, тут есть люди, шарящие за Freak Circus? Кто-то хочет въехать в новый фандом.

Калеб тоже готов. Осталось только закинуть на проверку.

Карочи. Сегодня на работе закончила работу с Капитано и еще одну стекольную с Калебом из LADs. Обе для донов. В общую ленту п
Карочи. Сегодня на работе закончила работу с Капитано и еще одну стекольную с Калебом из LADs. Обе для донов. В общую ленту пойдет работа моей ебеты с Гостом. Это я снова решила попробовать вести заметки и отслеживать свой прогресс. Посмотрим, сколько продержусь, пххпхп

Спалила, где работаю, и не жалею.
Спалила, где работаю, и не жалею.

Бля, то самое чувство, когда вся ночная смена подключилась к переводу ебучего слова «claiming» в посте с Капитано для донов.
Бля, то самое чувство, когда вся ночная смена подключилась к переводу ебучего слова «claiming» в посте с Капитано для донов. Так что над текстом работали «ночная смена Airportcity Plaza». Просто знайте об этом. Поддержка приходит, откуда не ждешь.

Ну всё, пошла вода горячая.
+1
Ну всё, пошла вода горячая.

Лапульки, ваша бабка поиграла немного с чатом GPT. 😳
+1
Лапульки, ваша бабка поиграла немного с чатом GPT. 😳

Наконец-то божмой. https://vk.ru/wall-210161435_15462 На фикбуке будет в течение 20 минут.

Перевод с Авантюрином был создан 24.09.2025. Закончен 09.06.2026… Пиздец просто.
Перевод с Авантюрином был создан 24.09.2025. Закончен 09.06.2026… Пиздец просто.

34 страницы Авантюрина улетели на проверку. Когда их проверят — я хз… Выйдет в обычную ленту в ВК и на фикбук. Когда-то.

Закинула в ВК и на Бусти🫶

Доны, три хуевых поста лежат в отложке. На этом с членами демонов всё 🌝 ЯП Авантюрина в обычную ленту готов на 95%. Как же я
Доны, три хуевых поста лежат в отложке. На этом с членами демонов всё 🌝 ЯП Авантюрина в обычную ленту готов на 95%. Как же я заебалась с ним, гспдбжмй, пхпхпх Хз, когда всё проверят…

Оговорочки по Фрейду…
+1
Оговорочки по Фрейду…

Так, я проспався и пошел закидывать вам посты!

В Листве Ваншу - Статистика и аналитика Telegram-канала @yandere_squad