fa
Feedback
В Листве Ваншу

В Листве Ваншу

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
571
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Щас поняла, что обе работы с Авантюрином одинаково большие… Два дня провалялась в коме, теперь не могу уснуть перед сменой… Н
Щас поняла, что обе работы с Авантюрином одинаково большие… Два дня провалялась в коме, теперь не могу уснуть перед сменой… Ну, хоть перевод идет стабильно. Надеюсь до конца этой недели закончить одну из работ с Какавачей😆 Уже видели Хаоса в NTE? Там просто одним взглядом с баннера оттрахал.

К 11 часам доктор Рацио подъедет к донам в ВК и на бусти.
К 11 часам доктор Рацио подъедет к донам в ВК и на бусти.

Щас в ахуе пребываю с того, что, оказывается, Унохана одного возраста с главнокомандующим… И что она была одной из первых Кап
Щас в ахуе пребываю с того, что, оказывается, Унохана одного возраста с главнокомандующим… И что она была одной из первых Капитанов Готэй-13.👀 Но она шикарно сохранилась, пхпхпхпх Невдупл наконец-то внимательно всмотрелся…

Угадайте, что идет на фоне, пока я перевожу шугар дэдди Авантюрина, и из какого фандома вернулся котяра~
Угадайте, что идет на фоне, пока я перевожу шугар дэдди Авантюрина, и из какого фандома вернулся котяра~

Сегодня в обычную ленту выйдет небольшой пост про яндере Калеба.
Сегодня в обычную ленту выйдет небольшой пост про яндере Калеба.

В 05:00 выйдет два поста для донов в ВК и на Бусти. Капитано и большая работа со стеклишком с Калебом из Дипспейса. Днем ближ
В 05:00 выйдет два поста для донов в ВК и на Бусти. Капитано и большая работа со стеклишком с Калебом из Дипспейса. Днем ближе к трем выйдет Гост в обычную ленту. Немножко флаффа~

Ребята, тут есть люди, шарящие за Freak Circus? Кто-то хочет въехать в новый фандом.
Ребята, тут есть люди, шарящие за Freak Circus? Кто-то хочет въехать в новый фандом.

Калеб тоже готов. Осталось только закинуть на проверку.

Карочи. Сегодня на работе закончила работу с Капитано и еще одну стекольную с Калебом из LADs. Обе для донов. В общую ленту п
Карочи. Сегодня на работе закончила работу с Капитано и еще одну стекольную с Калебом из LADs. Обе для донов. В общую ленту пойдет работа моей ебеты с Гостом. Это я снова решила попробовать вести заметки и отслеживать свой прогресс. Посмотрим, сколько продержусь, пххпхп

Спалила, где работаю, и не жалею.
Спалила, где работаю, и не жалею.

Бля, то самое чувство, когда вся ночная смена подключилась к переводу ебучего слова «claiming» в посте с Капитано для донов.
Бля, то самое чувство, когда вся ночная смена подключилась к переводу ебучего слова «claiming» в посте с Капитано для донов. Так что над текстом работали «ночная смена Airportcity Plaza». Просто знайте об этом. Поддержка приходит, откуда не ждешь.

Ну всё, пошла вода горячая.
+1
Ну всё, пошла вода горячая.

Лапульки, ваша бабка поиграла немного с чатом GPT. 😳
+1
Лапульки, ваша бабка поиграла немного с чатом GPT. 😳

Наконец-то божмой. https://vk.ru/wall-210161435_15462 На фикбуке будет в течение 20 минут.

Перевод с Авантюрином был создан 24.09.2025. Закончен 09.06.2026… Пиздец просто.
Перевод с Авантюрином был создан 24.09.2025. Закончен 09.06.2026… Пиздец просто.

34 страницы Авантюрина улетели на проверку. Когда их проверят — я хз… Выйдет в обычную ленту в ВК и на фикбук. Когда-то.

Закинула в ВК и на Бусти🫶

Доны, три хуевых поста лежат в отложке. На этом с членами демонов всё 🌝 ЯП Авантюрина в обычную ленту готов на 95%. Как же я
Доны, три хуевых поста лежат в отложке. На этом с членами демонов всё 🌝 ЯП Авантюрина в обычную ленту готов на 95%. Как же я заебалась с ним, гспдбжмй, пхпхпх Хз, когда всё проверят…

Оговорочки по Фрейду…
+1
Оговорочки по Фрейду…

Так, я проспався и пошел закидывать вам посты!