ru
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Открыть в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Больше
671
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-830 день
Архив постов
Видеосообщение00:26

photo content

Видеосообщение00:06

Переодевает воротник родная (От Мизуки)
+2
Переодевает воротник родная (От Мизуки)

Видеосообщение00:24

Чаттттттттттиит

Видеосообщение00:04

Это мем какой то ахахзаха

Repost from N/a
Видеосообщение00:25

☁️🌟🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌟☁️ 🌟🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌟
☁️🌟🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌟☁️ 🌟🫶🫶🫶🫶🫶🫶🌟

Напоминаю про актуальные сигночки Есть вероятность, что это будет последний проект по Ликорисам, либо же следующий будет прям очень очень далеко по времени Успейте ухватить🥺

Потихоньку начинаю подготовку к хоррор пати Ждите, мы с Мизуки устроим развал в групповом
Потихоньку начинаю подготовку к хоррор пати Ждите, мы с Мизуки устроим развал в групповом

🐇🕳️
+3
🐇🕳️

➖🌟『 𝐇𝐎𝐍𝐊𝐀𝐈 𝐒𝐓𝐀𝐑 𝐑𝐀𝐈𝐋 』🌟 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ Topaz ┏━┅┅┄┄⟞⟦🗿⟧⟝┄┄┉┉━┓ А? Точно! Инвестиции в победу означают...
+1
➖🌟『 𝐇𝐎𝐍𝐊𝐀𝐈 𝐒𝐓𝐀𝐑 𝐑𝐀𝐈𝐋 』🌟 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ Topaz ┏━┅┅┄┄⟞⟦🗿⟧⟝┄┄┉┉━┓ А? Точно! Инвестиции в победу означают... игру с дальним прицелом! ┗━┅┅┄┄⟞⟦🗿⟧⟝┄┄┉┉━┛ #cosplay ☆ #topaz ☆ #uropost 🗿 Topaz@Urocos 🗿Буду безумно благодарна рт/реакции/комментариям🗿 🗿Поддержать Автора копеечкой: 2200700466139549 (Кликабельно) 🗿~ photo 🗿~ retouch Сделаем 200 реакций за заключительный пост в Топаз ?:) 🗿А на бусти есть 2 эксклюзивных фоточки которые будут только там, скорее подписывайся~

😭🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🚬 🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 💵 I've always felt alone. My whole life. For as long as I can remember.�
+1
😭🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🚬 🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫
💵 I've always felt alone. My whole life. For as long as I can remember.💉 😈 Feeling shit and bitter and angry all the time just... eats away at you...
⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥 #грэйкосп #cryoffear #simonhenriksson

+3
Вчера был фотосет по “Мадока Магика”, и это было просто шикарно Фоткались на локации с вайбом, который идеально передавал дух Мадоки После всего эпика мы пошли за вкусняшками за три звезды с мешками и обсуждали, как круто всё получилось А еще кусочки беков и смешнявка

Я купила машину С 1 апреля

Хочу моти.

Голосовое сообщение00:59

Видеосообщение00:08