GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Немного мыслей о тизере-трейлере сериала Асока
«Асока»: Вайбы старого канона и повстанцы? Мысли о трейлере
Посмотрел - рассказал!
«О моём перерождении в Слизь»: ламповый середняк жанра Исекай?
смотрю такой "О моём перерождении в Слизь", а там этот кадр. У меня сразу: Секиро? Ты ли это? хД
Посмотрел 7 серию КиШа. Очень интересно они замкнули реальную историю с фэнтезийной и рассказали тем самым про Шута. Осталась одна серия, эх
Вчера выкатили инфу о новой портативке от сони... И зачем она нужна?
Sony Q Lite: Устройство, которое никому не нужно?
Вернулся в ботву (The legend of Zelda: Breathe of the wild) спустя почти два года и добил последнее чудище хД
Остался только финальный босс, но если его убить, игра сразу закончится. А мне хочется чуток побегать по Хайруллу ещё
Внезапный стрим ждали? Я тоже нет! А он есть!
https://youtu.be/Oy5YMPVmeJ0
Я наконец то посмотрел его!
Перерождение Дяди - Исекай наоборот, которого пришлось подождать
Краткие итоги стрима по 3.6
Genshin Impact 3.6: Забытое Королевство и Бай Джу
Не забудьте так же и о промокодах, ввести нужно сегодня:
9ARE6VLJT34H
KBRE7D4KA2MM
7S9X6V4JB2M9
Ох. Е3 отменили с концами. Ожидаемо, конечно, после того как всё отказались от участия. А помню год назад писал пост о том, что организаторы планировали чет придумать и реорганизовать выставку. Не повезло, не проканало. Ушла эпоха короче говоря
Я всё же глянул второго Шазама, и....
«Шазам! Ярость богов »: лучший из худших?
Посмотрел геймплейный ролик новой Зельды и я в шоке. Ботва уже была нереальной песочницей с огромной свободой действий, а тут ещё гору механик сверху навалили. И всё это на портативной консоли с чипом 15-го года и производительностью уровня PS3 / Xbox 360. А тем временем другие разрабы жалуются что не могут 60 фпс на консоли завести. Тьфу!
З.ы. Надо ботву допройти, я аж воспылал. Хотя новая Зельда канеш в копеечку выйдет
Штош, мой импровизированный отпуск подошёл к концу (надеюсь, кекв). Блог чёт совсем затух, а значит, пришла пора его ресать. Воть небольшие мысли об одном из самых интересных клонов Геншина
Wuthering Waves: красивый клон Genshin Impact с большим вопросом
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
