es
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Ir al canal en Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Mostrar más
385
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
ща буду мувик смотреть ;3

смотрю такой "О моём перерождении в Слизь", а там этот кадр. У меня сразу: Секиро? Ты ли это? хД
смотрю такой "О моём перерождении в Слизь", а там этот кадр. У меня сразу: Секиро? Ты ли это? хД

Посмотрел 7 серию КиШа. Очень интересно они замкнули реальную историю с фэнтезийной и рассказали тем самым про Шута. Осталась одна серия, эх

Вчера выкатили инфу о новой портативке от сони... И зачем она нужна? Sony Q Lite: Устройство, которое никому не нужно?
Вчера выкатили инфу о новой портативке от сони... И зачем она нужна? Sony Q Lite: Устройство, которое никому не нужно?

Вернулся в ботву (The legend of Zelda: Breathe of the wild) спустя почти два года и добил последнее чудище хД Остался только финальный босс, но если его убить, игра сразу закончится. А мне хочется чуток побегать по Хайруллу ещё

Чуток про Ремейк ТЛОУ и не только Naughty Dog, ПК и два порта
Чуток про Ремейк ТЛОУ и не только Naughty Dog, ПК и два порта

Внезапный стрим ждали? Я тоже нет! А он есть! https://youtu.be/Oy5YMPVmeJ0

Ну шо народ, у вас спины белые! (всех с 1 апреля!)
Ну шо народ, у вас спины белые! (всех с 1 апреля!)

лол, язык Каэнриах
лол, язык Каэнриах

Краткие итоги стрима по 3.6 Genshin Impact 3.6: Забытое Королевство и Бай Джу Не забудьте так же и о промокодах, ввести нужно
Краткие итоги стрима по 3.6 Genshin Impact 3.6: Забытое Королевство и Бай Джу Не забудьте так же и о промокодах, ввести нужно сегодня: 9ARE6VLJT34H KBRE7D4KA2MM 7S9X6V4JB2M9

Ох. Е3 отменили с концами. Ожидаемо, конечно, после того как всё отказались от участия. А помню год назад писал пост о том, что организаторы планировали чет придумать и реорганизовать выставку. Не повезло, не проканало. Ушла эпоха короче говоря

Посмотрел геймплейный ролик новой Зельды и я в шоке. Ботва уже была нереальной песочницей с огромной свободой действий, а тут ещё гору механик сверху навалили. И всё это на портативной консоли с чипом 15-го года и производительностью уровня PS3 / Xbox 360. А тем временем другие разрабы жалуются что не могут 60 фпс на консоли завести. Тьфу! З.ы. Надо ботву допройти, я аж воспылал. Хотя новая Зельда канеш в копеечку выйдет

всё, теперь все желанные вайфу в сборе хд
всё, теперь все желанные вайфу в сборе хд

Штош, мой импровизированный отпуск подошёл к концу (надеюсь, кекв). Блог чёт совсем затух, а значит, пришла пора его ресать.
Штош, мой импровизированный отпуск подошёл к концу (надеюсь, кекв). Блог чёт совсем затух, а значит, пришла пора его ресать. Воть небольшие мысли об одном из самых интересных клонов Геншина Wuthering Waves: красивый клон Genshin Impact с большим вопросом