ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
+224 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
А я тут Оппенгеймера посмотрел и обзорчик написал! Барбигеймер (1/2), продолжение следует xD Обзор фильма «Оппенгеймер»: фирм
А я тут Оппенгеймера посмотрел и обзорчик написал! Барбигеймер (1/2), продолжение следует xD Обзор фильма «Оппенгеймер»: фирменный мейнстрим от Кристофера Нолана

Закидали тройками на ДТФ :D
Закидали тройками на ДТФ :D

Первый Red Dead Redemption анонсировали для PS4 и Switch. НЕ ремейк и НЕ ремастер, а тупо порт игры с Xbox 360 / PS3, но хотя
Первый Red Dead Redemption анонсировали для PS4 и Switch. НЕ ремейк и НЕ ремастер, а тупо порт игры с Xbox 360 / PS3, но хотяб русский язык завезли и то хорошо. Наконец-то игру освободят из плена 7-го поколения. И кстати, DLC идёт в комплекте. В общем, если нравится второй РДР и хотели бы ещё раз в эту тему погрузиться, то берите. Игра крутая, хоть и до второй части в плане механик сильно не дотягивает. Забавно, но на Xbox, похоже, ничего нового не выпустят. Да, там можно играть и в оригинальную версию с 360-го бокса (что я и сделал) и чувствует она себя нормально, но русского то там не будет. Или будет? Чёт хз, странная хрень какая-то. С ПК тож пока непонятно. Странно (и тупо), если порта не будет. А ещё один забавный момент заключается в том, что после того как Рокстары жидко обделались с ремастерами трилогии ГТА, они тупо решили выкатить порт, не пытаясь его как-то изменить, лол.

Ну и совсем небольшой обзорчик на Блич, как обычно Bleach TYWB (Блич ТКВ): Злодей. Обзор восемнадцатой (18) серии
Ну и совсем небольшой обзорчик на Блич, как обычно Bleach TYWB (Блич ТКВ): Злодей. Обзор восемнадцатой (18) серии

Ху Тао дома. Не знаю зачем правда
Ху Тао дома. Не знаю зачем правда

Цха, слышали что Сапковский пишет новую книгу про Ведьмака? Спустя около 10 лет после последней, и спустя 3 игры. А Мартин херней страдает, в любую щель лезет, лишь бы не дописывать ПЛиО. Может он решил помереть и оставить свою работу не доделанной? Типа в историю войти таким образом :D

Мой старый арт по теме сегодняшней серии Ван Писа (про обзор я не забыл)
Мой старый арт по теме сегодняшней серии Ван Писа (про обзор я не забыл)

Ещё один классный старый видосик по ПВшке отнейросетился. Выкинул его на Дзен. З.Ы. подписывайтесь на мой Дзен! https://dzen.ru/video/watch/64cd086f267b6a31f445ca2a

«М.Видео» о цене Marvel’s Spider-Man 2 в 9999 рублей: «Мы используем все инструменты, чтобы сделать покупки выгоднее» Да-да,
«М.Видео» о цене Marvel’s Spider-Man 2 в 9999 рублей: «Мы используем все инструменты, чтобы сделать покупки выгоднее» Да-да, кооонечно-конечно. Да. Я не мог не поржать на этим.

Стрим по 4.0 смотрели? И не забудьте ввести промокоды! Сегодня! 3BRLL59ZCZKD WA845MQHUHKH ZT8MLL8GCYKM Genshin Impact 4.0 - Д
Стрим по 4.0 смотрели? И не забудьте ввести промокоды! Сегодня! 3BRLL59ZCZKD WA845MQHUHKH ZT8MLL8GCYKM Genshin Impact 4.0 - Добро пожаловать в Фонтейн

Ох, ребята. Я тут наконец добрался до игры Star Trek Resurgence. Проект от старичков из TellTale, если ничего не путаю. Буквально часок поиграл и это кайф. Атмосфера ничуть не хуже чем в хороших сериалах по франшизе. Записал прохождение, но там нет перевода. Надо сделать субтитры, накинуть свои комменты и можно будет выпустить. Несколько частей так замутить и будет как отдельный сериал из игры. Кайф пока что.

Microsoft добавит на Xbox возможность стримить игры через Discord Ну шо, костыльный стрим с PlayStation у нас уже есть, теперь ждём такой же на Xbox? #ДаКупиТыУжеКартуЗахаватаЗадолбал

Яж говорил что недавно предзаказал длс к киберпанку? Ну и поскольку скоро его релиз, я понемного запишу прохождение игры! Вот первая часть! https://www.youtube.com/watch?v=U2PUSZLTAu8

Нужно больше постов про Стар Трек)))) Star Trek: Самые запомнившиеся эпизоды
Нужно больше постов про Стар Трек)))) Star Trek: Самые запомнившиеся эпизоды

Лол, второй паук в турции подорожал в 2 раза. Но, кто тут такой крутой что его предзаказал до подорожания? Кто? :D

Старый Мазафакер этого заслужил, но с нюансами Секретное Вторжение: сольник Ника Фьюри. Обзор
Старый Мазафакер этого заслужил, но с нюансами Секретное Вторжение: сольник Ника Фьюри. Обзор

Купил DLC для Cyberpunk 2077. Пройдём, оценим. Может даже постримлю)) Жаль только ру озвучки не будет. Хотя с другой стороны, так даже лучше, ибо она была ну откровенно так себе.

Гениальнее этого невозможно придумать
Гениальнее этого невозможно придумать