GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
رفتن به کانال در Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
نمایش بیشتر385
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
А я тут Оппенгеймера посмотрел и обзорчик написал! Барбигеймер (1/2), продолжение следует xD
Обзор фильма «Оппенгеймер»: фирменный мейнстрим от Кристофера Нолана
Первый Red Dead Redemption анонсировали для PS4 и Switch. НЕ ремейк и НЕ ремастер, а тупо порт игры с Xbox 360 / PS3, но хотяб русский язык завезли и то хорошо. Наконец-то игру освободят из плена 7-го поколения. И кстати, DLC идёт в комплекте. В общем, если нравится второй РДР и хотели бы ещё раз в эту тему погрузиться, то берите. Игра крутая, хоть и до второй части в плане механик сильно не дотягивает.
Забавно, но на Xbox, похоже, ничего нового не выпустят. Да, там можно играть и в оригинальную версию с 360-го бокса (что я и сделал) и чувствует она себя нормально, но русского то там не будет. Или будет? Чёт хз, странная хрень какая-то. С ПК тож пока непонятно. Странно (и тупо), если порта не будет.
А ещё один забавный момент заключается в том, что после того как Рокстары жидко обделались с ремастерами трилогии ГТА, они тупо решили выкатить порт, не пытаясь его как-то изменить, лол.
Ну и совсем небольшой обзорчик на Блич, как обычно
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Злодей. Обзор восемнадцатой (18) серии
Цха, слышали что Сапковский пишет новую книгу про Ведьмака? Спустя около 10 лет после последней, и спустя 3 игры. А Мартин херней страдает, в любую щель лезет, лишь бы не дописывать ПЛиО. Может он решил помереть и оставить свою работу не доделанной? Типа в историю войти таким образом :D
Мой старый арт по теме сегодняшней серии Ван Писа (про обзор я не забыл)
Ещё один классный старый видосик по ПВшке отнейросетился. Выкинул его на Дзен.
З.Ы. подписывайтесь на мой Дзен!
https://dzen.ru/video/watch/64cd086f267b6a31f445ca2a
Обзорчик на Синкая подкатил
Обзор «Судзумэ, закрывающая двери»: крепкий середняк от Макото Синкая
«М.Видео» о цене Marvel’s Spider-Man 2 в 9999 рублей: «Мы используем все инструменты, чтобы сделать покупки выгоднее»
Да-да, кооонечно-конечно. Да. Я не мог не поржать на этим.
Стрим по 4.0 смотрели?
И не забудьте ввести промокоды! Сегодня!
3BRLL59ZCZKD
WA845MQHUHKH
ZT8MLL8GCYKM
Genshin Impact 4.0 - Добро пожаловать в Фонтейн
Ох, ребята. Я тут наконец добрался до игры Star Trek Resurgence. Проект от старичков из TellTale, если ничего не путаю. Буквально часок поиграл и это кайф. Атмосфера ничуть не хуже чем в хороших сериалах по франшизе.
Записал прохождение, но там нет перевода. Надо сделать субтитры, накинуть свои комменты и можно будет выпустить. Несколько частей так замутить и будет как отдельный сериал из игры. Кайф пока что.
Microsoft добавит на Xbox возможность стримить игры через Discord
Ну шо, костыльный стрим с PlayStation у нас уже есть, теперь ждём такой же на Xbox?
#ДаКупиТыУжеКартуЗахаватаЗадолбал
Яж говорил что недавно предзаказал длс к киберпанку? Ну и поскольку скоро его релиз, я понемного запишу прохождение игры! Вот первая часть!
https://www.youtube.com/watch?v=U2PUSZLTAu8
Нужно больше постов про Стар Трек))))
Star Trek: Самые запомнившиеся эпизоды
Лол, второй паук в турции подорожал в 2 раза. Но, кто тут такой крутой что его предзаказал до подорожания? Кто? :D
Старый Мазафакер этого заслужил, но с нюансами
Секретное Вторжение: сольник Ника Фьюри. Обзор
Купил DLC для Cyberpunk 2077. Пройдём, оценим. Может даже постримлю)) Жаль только ру озвучки не будет. Хотя с другой стороны, так даже лучше, ибо она была ну откровенно так себе.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
