ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
385
订阅者
无数据24 小时
-27
-430
帖子存档
Броня, вернись в Коноху!
Броня, вернись в Коноху!

Бездна в Хонкае из 15 этажей состоит Раньше: я закрыл на 36! Сейчас: я закрыл на 45! хД

Новый инвент. Это же Катерина... Та же моделька и анимации, почти то же имя... Михуё, вы там совсем обленились чтоль?!
Новый инвент. Это же Катерина... Та же моделька и анимации, почти то же имя... Михуё, вы там совсем обленились чтоль?!

Забавно что первая лока в Хонкае это аналог Снежной из Геншина, которая будет одной из последних лок там, кекв

Сразу опенинг в голове заиграл хД вернули мне мой 2006-ой (или 2005-ый, точно не вспомню уже, лол)
Сразу опенинг в голове заиграл хД вернули мне мой 2006-ой (или 2005-ый, точно не вспомню уже, лол)

говорят топовая легендарка выпала хд впрочем, про дилюка раньше так же говорили хд

Первая лега в хонкае хд На днях постримлю!
Первая лега в хонкае хд На днях постримлю!

Посмотрел сейчас фильм Тетрис и ребят, это пушка. Просто шикарный фильм. Наверное самый лучший из тех что я смотрел в последнее время. Ну, по крайней мере по эмоциям. Обязательно пост сделаю о нём

Отчёт для Kaede xD
+2
Отчёт для Kaede xD

Чет все играют через Куки и бутайзер, а отряды через цветение не особо популярные. Хотя если подумать, потенциал у них побольше чем у бутайзера. Только играть сложнее, ибо в бутайзере бутоны автонаводкой бьют, а тут на месте взрываются и могут тупо не попасть. Пришло в голову такое сочетание: Аль-Хайтам, Тома, Чжун Ли и Е Лань. Хайтам драйверит и даёт много дендро (и сам дамажит), Чжун даёт щит, энергию с фавония, и массовый срез резистов благодаря своему щиту и дендро сету на нём. Е Лань даёт воду и бафает Хайтама своей пассивкой. Можно так же ей фавоний дать для доп энергии. Звездой же тут выступает Тома. Он даёт доп щит, но это мелочь. Главное что он даёт достаточно статуса (не слишком мало и не слишком много) что бы взрывать бутоны. А если он ещё и С6 то он дополнительно бафает Аль-Хайтама. Тут нужно одеть его в фулл Мастерство и наролять кучу восстановы в саб статах артефактов (что самое сложное на самом деле). Ну и сет дать такой же как и у Куки - Цветок потерянного рая, на бутоны. Сейчас хочу Тому докачать и попробовать З.ы. опять этот ваш Геншин, да

А хотел сигну на Нилу!
А хотел сигну на Нилу!

По «Сумеркам» снимут сериал Новость, которую мы заслуживаем, но не та, которая нужна нам сейчас.... xD

Вчера горел на стриме с бездны, сегодня разнёс её. Даже видосик замутил. https://youtu.be/7i63NRXoLRI

Там бездна обновилась, пойдём страдать? https://youtu.be/nUjeMn2v2Lc