GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше384
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
Угадайте, на какое число перенесли Сталкер 2?
Иронично шо пздц xD
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
Обзор Бакумана (Зачем-то)
Bakuman (Бакуман): путь к мечте в мире манги
Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
Пересмотрел тут Бакуман. Какой же это крутой тайтл — заряжает позитивом и вдохновением прям конкретно. Один из моих любимых ;3
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
Небольшой обзорчик на Магическую Битву
Jujutsu Kaisen (Магическая битва): качественная банальщина?
Там ходят слухи, что Майкрософты хотят свои игры и на свитче и на плойке выпустить. В каком же ты отчаянии, Фил? Хех
Мальчик и птица там золотой глобус взял за лучший анимационный фильм.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
Новый год - новая серия? Ван писик!
One Piece: Звонок от Сабо и встреча с Бонни. Обзор 1089-й серии
Начал проходить Yakuza 0 – игра пока оставляет исключительно положительные эмоции. Возможно, это даже шедевр, который займет заслуженное место в списке «самых любимых игр». Ну, а пока, оставлю видео-месседж о своих теплых отношениях с одним из персонажей Якудзы.
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
Всех с рождеством, на сей раз православным! 🎄
А вообще, какое рождество вы празднуете?
Решил пощупать Atom RPG – игру от инди-студии Atom Team, в составе которой есть ребята из России, Украины, Польши и Латвии. Проект делали с явной оглядкой на оригинальные Fallout 1 и 2 – и это прекрасно.
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
Небольшие мысли об аниме Ниер Автомата
NieR: Automata Ver 1.1a — хорошая адаптация или сумбур?
Приветствую всех! Тут давеча прошла весточка, что новый админ появился. Так вот - это я, ДИО (x d). Уж не знаю, как вы будете различать наши посты - если для вас это важно, лол - но разберемся. И вот вам порция свежего контента.
Внезапно к мобильной игре Devil May Cry: Peak Of Combat выкатили саундтрек «Fire Inside».
Послушал несколько раз – звучит просто великолепно. И это не случайность – композитором является Кейси Эдвардс (Casey Edwards). Вы можете знать его по трекам к DMC 5 – «Bury The Light», «Devil Trigger», «Silver Bullet». А если и нет, то в свое время они наделали шума, рекомендую к прослушиванию.
Но для меня в этом треке композитор – это только 50% успеха. Остальные 50% забирает вокалист Виктор Борба (Victor Borba) – помимо «Bury The Light», мне нравятся его каверы и треки в разных группах. Его голос, стиль и техника исполнения, забирают в моем сердечке отдельное место. Есть в нем некая энергетика, которая придает всем его песням что-то уникальное. Возразите в комментариях, если это не так!
https://www.youtube.com/watch?v=zkM8meAALNk
Гайс, у нас тут новый админ появился. Иногда он тоже будет писать здесь, чтобы контента было побольше. Но это не точно)))
Там в EGS раздают Ghost Runner — отличный подарок на Новый год от эпиков!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
