GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
前往频道在 Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
显示更多384
订阅者
-224 小时
-47 天
-730 天
帖子存档
Угадайте, на какое число перенесли Сталкер 2?
Иронично шо пздц xD
Тут слух пошёл что паук на Xbox выйдет. Игра от сони на консоли Майкрософт. Вроде дичь, но забавно. В совокупности со слухами о том, что майки хотят свои игры на свитч выпустить, перед нами открывается дверь в новый мир. Хоть я пока и слабо в это верю, но пост потом сделаю
Обзор Бакумана (Зачем-то)
Bakuman (Бакуман): путь к мечте в мире манги
Закупился сегодня плотненько. Купил Ps Vita прошитую с чехлом и флэшкой.
А также несколько крутых игр на Nintendo Switch:
Astral chain
Super mario odyssey
Xenoblade chronicles 2
Paper mario
Bayoneta 2
Luigi's Mansion 3
Может быть ещё Nintendo 3ds куплю, чего мелочиться 🤣
Короче говоря, контент будет.
Наверное🌚
Пересмотрел тут Бакуман. Какой же это крутой тайтл — заряжает позитивом и вдохновением прям конкретно. Один из моих любимых ;3
Сейчас думаю посмотреть одно очень старое аниме — Завтрашний Джо. Первая серия очень неплохая, на самом деле. А сам тайтл культовый.
И да, пора выходить из новогодних праздников
Кстати, о Магической Битве. Тут моя хорошая знакомая закосплеила персонажа оттуда, круто вышло как по мне.
Небольшой обзорчик на Магическую Битву
Jujutsu Kaisen (Магическая битва): качественная банальщина?
Там ходят слухи, что Майкрософты хотят свои игры и на свитче и на плойке выпустить. В каком же ты отчаянии, Фил? Хех
Мальчик и птица там золотой глобус взял за лучший анимационный фильм.
Заслуженно, абсолютно.
Надеюсь и оскар заберут. Будет второй оскар Миядзаки.
Новый год - новая серия? Ван писик!
One Piece: Звонок от Сабо и встреча с Бонни. Обзор 1089-й серии
Начал проходить Yakuza 0 – игра пока оставляет исключительно положительные эмоции. Возможно, это даже шедевр, который займет заслуженное место в списке «самых любимых игр». Ну, а пока, оставлю видео-месседж о своих теплых отношениях с одним из персонажей Якудзы.
https://www.youtube.com/watch?v=K90yf6y4bDE
Всех с рождеством, на сей раз православным! 🎄
А вообще, какое рождество вы празднуете?
Решил пощупать Atom RPG – игру от инди-студии Atom Team, в составе которой есть ребята из России, Украины, Польши и Латвии. Проект делали с явной оглядкой на оригинальные Fallout 1 и 2 – и это прекрасно.
От игры, пока что, положительные эмоции – радует сеттинг, геймплей, и общее погружение в атмосферу игры. Персонажи – это отдельный плюс проекта. Каждый NPC по-своему уникален – здесь раскроется такая-то мини-история, там другая, а где-то персонаж может тебе выдать уникальный квест или подсказать место схрона. От диалогов получаешь практически экстаз – язык хорош, где-то есть место достойному юмору, где-то морю отсылок, где-то серьезным, и даже мрачным, моментам.
Недостатки, безусловно, тоже есть – это и специфичность жанра CRPG, и спорные гейм-дизайнерские решения, и сказывается бюджет проекта – как-никак, а инди-проект!
Советовать игру пока не могу – надо для начала полностью пройти. Скорее всего, будет текстовый обзор. А пока прилагаю ряд интересных скринов!
Небольшие мысли об аниме Ниер Автомата
NieR: Automata Ver 1.1a — хорошая адаптация или сумбур?
Приветствую всех! Тут давеча прошла весточка, что новый админ появился. Так вот - это я, ДИО (x d). Уж не знаю, как вы будете различать наши посты - если для вас это важно, лол - но разберемся. И вот вам порция свежего контента.
Внезапно к мобильной игре Devil May Cry: Peak Of Combat выкатили саундтрек «Fire Inside».
Послушал несколько раз – звучит просто великолепно. И это не случайность – композитором является Кейси Эдвардс (Casey Edwards). Вы можете знать его по трекам к DMC 5 – «Bury The Light», «Devil Trigger», «Silver Bullet». А если и нет, то в свое время они наделали шума, рекомендую к прослушиванию.
Но для меня в этом треке композитор – это только 50% успеха. Остальные 50% забирает вокалист Виктор Борба (Victor Borba) – помимо «Bury The Light», мне нравятся его каверы и треки в разных группах. Его голос, стиль и техника исполнения, забирают в моем сердечке отдельное место. Есть в нем некая энергетика, которая придает всем его песням что-то уникальное. Возразите в комментариях, если это не так!
https://www.youtube.com/watch?v=zkM8meAALNk
Гайс, у нас тут новый админ появился. Иногда он тоже будет писать здесь, чтобы контента было побольше. Но это не точно)))
Там в EGS раздают Ghost Runner — отличный подарок на Новый год от эпиков!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
