ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Пошёл смотреть Блю Лок хД Смотрел кто-нить?

Мои итоги по случаю апа 60 ранга хД

Допердел я таки до 60 ранга! Мой дозор окончен! хД
+1
Допердел я таки до 60 ранга! Мой дозор окончен! хД

Пачка артов по Хонкай Стар Рэйл. Насобирал пока в твиттере лазал
+9
Пачка артов по Хонкай Стар Рэйл. Насобирал пока в твиттере лазал

Ещё немного про Бокс и Майков Microsoft теряет Xbox?
Ещё немного про Бокс и Майков Microsoft теряет Xbox?

Зацените какую вкусняху купил по пути домой из кинотеатра!
Зацените какую вкусняху купил по пути домой из кинотеатра!

Вышел из зала только что. Реально классный фильм! Один из лучших вообще во всей КВМ. А после Финала и Нет пути домой и вовсе чуть ли не единственный лучик света. Если Ганн с таким подходом возьмётся за диси, ждите топ вселенную

Пошёл в кино на третьих Стражей Галактики. Говорят супер годнота хД

Ну ппц, на дуалсенсе стик дрифтить начал. Года нет консоли. Сраные Сони, не могут норм материалы подбирать под стики. Горит адско

Краткий обзор стрима разрабов по патчу 3.7 для Геншина И кстати, не забудьте сегодня(!) активировать промокоды: XT82F8JZS4TR
Краткий обзор стрима разрабов по патчу 3.7 для Геншина И кстати, не забудьте сегодня(!) активировать промокоды: XT82F8JZS4TR 2SRKFQ2YSMVV 5A92W9JZBLCH Genshin Impact 3.7 - Карты, Битвы и Фонтейн?

Эх, как же хочется в Зельду поиграть. Но жаба душит 7к отдавать х)

Ещё немного про Ван Пис ~ One Piece: аниме или манга?
Ещё немного про Ван Пис ~ One Piece: аниме или манга?

Закос Хонкая под пятую Персону, выглядит шикарно
+3
Закос Хонкая под пятую Персону, выглядит шикарно

Это лучшее название, что я смог придумать хД Mob Psycho 100: экстрасенсорный обзор
Это лучшее название, что я смог придумать хД Mob Psycho 100: экстрасенсорный обзор

Да Филя, чёт ты люто просел, дружище. И ведь во всех этих видосах нет ни грамма хейта, лишь сожаления...
Да Филя, чёт ты люто просел, дружище. И ведь во всех этих видосах нет ни грамма хейта, лишь сожаления...

Посты по Ван Пису норм так набирают, надо бы побольше их делать хд

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота - Статистика и аналитика Telegram-канала @de_stuff