GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Чет у меня собралось куча артов с Дэхьей, вот подборочку небольшую сделал. Жаль, что сам перс по геймплею очень спорный получился
Чутка о геймпассе поразмыслил
Xbox Game Pass в 2023: запланированный успех или удача?
Третья серия КиШа чет ппц мрачная. Даже как то страшно стало. Неужели такое в реальности происходило?
Square Enix: стартовые продажи Forspoken оказались низкими
Ой, что, правда чтоль?!
Мысли о КВМ, немножка
Жизнь и смерть Кинематографической вселенной MARVEL
Надушнил на целый пост! Йей!
Genshin Impact: Кризис идей временных событий
Ну чтож, милые дамы! От всей души поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам счастья, удачи и всегда оставаться прекрасными!
В начале стрима голос хрипел после болезни. Но 4 часа болтовни вроде как даже помогли, или мне кажется? Вроде под конец уже почти не хрипел, хз.
Кстати, если что, вот картинка с обложки стрима. Классный арт Дэхьи
Поиграем через часок?
https://www.youtube.com/watch?v=_cGj4adOrZY
Возвращение Брендана Фрейзера удалось. Хоть и не совсем
«Кит»: Спорная лента с отличным перфомансом
Ля ребят, я добрался до Hi-Fi Rush и она охрененная. Пройду по-любому
Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One вновь отложили. А вот это обидно. Как сказали парни с канала Кино Огонь, владельцам консолей прошлого поколения придётся побыть маглами лишние пару месяцев, кек
Главным ивентом в версии 3.6 (Я про Геншин) по слухам станет Фестиваль в Сумеру. И тут я подумал... чёт меня задрали эти фестивали. Ну тип комон, это будет уже 4-ый фестиваль за последние 4-5 патчей. Два было в Монштадте (включая текущий), один в Ли Юэ, и один вот в Сумеру. И сюжетно все они ну очень скучные и нудные. Праздник в Ли Юэ вытянула на себе концовка с двумя архонтами и Сяо. Сейчас всё вытягивает рофлы над юмором Сайно. А праздник вина вообще был нудным. У Михуйо там совсем с фантазией всё плохо или это я душнила?
Final Fantasy XVI станет первой игрой серии с нецензурной лексикой
Еб*чие пироги :DD
Кто-нибудь проходил все части BioShock? Если да, то скажите, там части связаны друг с другом сильно? Если я хочу Infinite пройти, первые две обязательно нужно проходить? Или может забить и сразу в Инфинит играть?
Обзорчик на Атомик, небольшой
Atomic Heart: проект о будущем из прошлого
У меня босс в Атомике крч забаговался. Забавно вышло. Просто прыгал-прыгал по арене и решил зависнуть в воздухе, кек. Расстрелял без сопротивления по итогу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
