es
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Ir al canal en Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Mostrar más
385
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Чет у меня собралось куча артов с Дэхьей, вот подборочку небольшую сделал. Жаль, что сам перс по геймплею очень спорный получ
+7
Чет у меня собралось куча артов с Дэхьей, вот подборочку небольшую сделал. Жаль, что сам перс по геймплею очень спорный получился

под утро будет Оскар. Буду смотреть, наверное хд

лол, я ток щас заметил
лол, я ток щас заметил

Третья серия КиШа чет ппц мрачная. Даже как то страшно стало. Неужели такое в реальности происходило?

Square Enix: стартовые продажи Forspoken оказались низкими Ой, что, правда чтоль?!

Ну чтож, милые дамы! От всей души поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам счастья, удачи и всегда оставаться прекрасными!
Ну чтож, милые дамы! От всей души поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам счастья, удачи и всегда оставаться прекрасными!

В начале стрима голос хрипел после болезни. Но 4 часа болтовни вроде как даже помогли, или мне кажется? Вроде под конец уже почти не хрипел, хз. Кстати, если что, вот картинка с обложки стрима. Классный арт Дэхьи

Возвращение Брендана Фрейзера удалось. Хоть и не совсем «Кит»: Спорная лента с отличным перфомансом
Возвращение Брендана Фрейзера удалось. Хоть и не совсем «Кит»: Спорная лента с отличным перфомансом

Сегодня мб стримчик запущу

Ля ребят, я добрался до Hi-Fi Rush и она охрененная. Пройду по-любому

Hogwarts Legacy для PS4 и Xbox One вновь отложили. А вот это обидно. Как сказали парни с канала Кино Огонь, владельцам консолей прошлого поколения придётся побыть маглами лишние пару месяцев, кек

Главным ивентом в версии 3.6 (Я про Геншин) по слухам станет Фестиваль в Сумеру. И тут я подумал... чёт меня задрали эти фестивали. Ну тип комон, это будет уже 4-ый фестиваль за последние 4-5 патчей. Два было в Монштадте (включая текущий), один в Ли Юэ, и один вот в Сумеру. И сюжетно все они ну очень скучные и нудные. Праздник в Ли Юэ вытянула на себе концовка с двумя архонтами и Сяо. Сейчас всё вытягивает рофлы над юмором Сайно. А праздник вина вообще был нудным. У Михуйо там совсем с фантазией всё плохо или это я душнила?

Final Fantasy XVI станет первой игрой серии с нецензурной лексикой Еб*чие пироги :DD

Кто-нибудь проходил все части BioShock? Если да, то скажите, там части связаны друг с другом сильно? Если я хочу Infinite пройти, первые две обязательно нужно проходить? Или может забить и сразу в Инфинит играть?

У меня босс в Атомике крч забаговался. Забавно вышло. Просто прыгал-прыгал по арене и решил зависнуть в воздухе, кек. Расстре
У меня босс в Атомике крч забаговался. Забавно вышло. Просто прыгал-прыгал по арене и решил зависнуть в воздухе, кек. Расстрелял без сопротивления по итогу