GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
+224 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
Дал десятку на Эоле (было 30 откручено до этого) и опять она. Вот представьте, она мне падала каждый раз, когда я крутил крио персов. Ну, кроме ШэньХэ, но там был гарант. Просто не хочет других крио мне давать, ревнивая какая. И да, она уже С4, йохохо. Ну, зато теперь гарант на Кокоми
Пора выходить из спячки
Genshin Impact и Фонтейн: мнение об анонсе
Анонсировали аниме по Отряду Самоубийц и это.... ИССЕКАЙ БЛ*ТЬ!
Слов не хватает, что бы описать, насколько же упоротая эта дичь. А вот в хорошем смысле упоротая или нет, посмотрим потом хД
Но я вспомнил аниме про Бэтмена, где он сражался с Джокером в феодальной Японии.... трэш крч
Вообще я помню у Марвел была линейка аниме проектов, довольно неплохих. Но вот у ДиСи если и выходит что-то то тут хоть стой хоть падай
Во, чекайте трейлер:
https://youtu.be/XSaBR58f7I0
Видели трейлер Фонтейна? Как вам?
Как по мне, эпично, конечно, но ролик с предвестниками в прошлом году был куда круче.
А ещё, можете кидать в меня тапки, но дизайн Фокалор мне не зашёл. Вообще. Если это канеш ваще она была
Между 7-ой и 16-ыми финалками просто дофига параллелей. Классно, ибо обе игры топчик)) Завтра, думаю, продолжу стримить 16-ую)))
Покопался в скринах старых и замутил фотоотчёт по God of War Ragnarok. На сей раз на Дзене ~ И да, подписывайтесь на мой Дзен!
Фотоотчёт - God of War: Ragnarok
Ого, на дарк соулсы в стиме скидка! Года полтора, наверное, её не было!
Давно хотел оригинальный второй дарк купить. Школяр на плойке проходил, а оригинал не трогал, а хочеца.
Baldur's Gate 3 перенесли. Но не на попозже, а на пораньше. Хренасе, такое тоже бывает.
Теперь на ПК игра выйдет 3 августа, но вот на ps5 только 6 сентября. Прямо в день релиза Starfield, лол.
Совпадение, или же нет?
Гайс, а можете на меня в Дзене подписаться? Нужно набрать сотню подписчиков, что бы монетизацию включить. Буду туда контент пилить потом какой-нибудь.
https://dzen.ru/de_stuff
Решил заливать видосы с прохождением игр (в том числе записи стримов) на Рутуб и Дзен.
Рутуб то показывает то не показывает просмотры, а Дзен... было 20 просмотров, обновил страницу, стало 10...это ваще как? ХД
Отечественные сервисы такое говнище канеш...
BioWare отказались от разработки мультиплеерных игр, передали ммо по Star Wars другой студии и решили сосредоточиться исключительно на сингловых проектах по своим франшизам.
Ой ля, я что, в параллельное измерение попал?! С ними точно всё хорошо?! Ппц, завтра гости с Альфа Центавры нагрянут, не иначе.
Очередной бессмысленный топ
Киновселенная MARVEL: 10 лучших фильмов
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
