es
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Ir al canal en Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Mostrar más
385
Suscriptores
+224 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Дал десятку на Эоле (было 30 откручено до этого) и опять она. Вот представьте, она мне падала каждый раз, когда я крутил крио
Дал десятку на Эоле (было 30 откручено до этого) и опять она. Вот представьте, она мне падала каждый раз, когда я крутил крио персов. Ну, кроме ШэньХэ, но там был гарант. Просто не хочет других крио мне давать, ревнивая какая. И да, она уже С4, йохохо. Ну, зато теперь гарант на Кокоми

Анонсировали аниме по Отряду Самоубийц и это.... ИССЕКАЙ БЛ*ТЬ! Слов не хватает, что бы описать, насколько же упоротая эта дичь. А вот в хорошем смысле упоротая или нет, посмотрим потом хД Но я вспомнил аниме про Бэтмена, где он сражался с Джокером в феодальной Японии.... трэш крч Вообще я помню у Марвел была линейка аниме проектов, довольно неплохих. Но вот у ДиСи если и выходит что-то то тут хоть стой хоть падай Во, чекайте трейлер: https://youtu.be/XSaBR58f7I0

ну шо, опять в Валестию? https://youtu.be/YrtwxwVD9Bs

Видели трейлер Фонтейна? Как вам? Как по мне, эпично, конечно, но ролик с предвестниками в прошлом году был куда круче. А ещё, можете кидать в меня тапки, но дизайн Фокалор мне не зашёл. Вообще. Если это канеш ваще она была

Между 7-ой и 16-ыми финалками просто дофига параллелей. Классно, ибо обе игры топчик)) Завтра, думаю, продолжу стримить 16-ую
+1
Между 7-ой и 16-ыми финалками просто дофига параллелей. Классно, ибо обе игры топчик)) Завтра, думаю, продолжу стримить 16-ую)))

Заливаю видосы на Рутуб. Просмотры просто великолепны!
Заливаю видосы на Рутуб. Просмотры просто великолепны!

Теперь я очень хорошо понимаю Генри
Теперь я очень хорошо понимаю Генри

Покопался в скринах старых и замутил фотоотчёт по God of War Ragnarok. На сей раз на Дзене ~ И да, подписывайтесь на мой Дзен
Покопался в скринах старых и замутил фотоотчёт по God of War Ragnarok. На сей раз на Дзене ~ И да, подписывайтесь на мой Дзен! Фотоотчёт - God of War: Ragnarok

Ого, на дарк соулсы в стиме скидка! Года полтора, наверное, её не было! Давно хотел оригинальный второй дарк купить. Школяр на плойке проходил, а оригинал не трогал, а хочеца.

Baldur's Gate 3 перенесли. Но не на попозже, а на пораньше. Хренасе, такое тоже бывает. Теперь на ПК игра выйдет 3 августа, но вот на ps5 только 6 сентября. Прямо в день релиза Starfield, лол. Совпадение, или же нет?

Гайс, а можете на меня в Дзене подписаться? Нужно набрать сотню подписчиков, что бы монетизацию включить. Буду туда контент пилить потом какой-нибудь. https://dzen.ru/de_stuff

Решил заливать видосы с прохождением игр (в том числе записи стримов) на Рутуб и Дзен. Рутуб то показывает то не показывает просмотры, а Дзен... было 20 просмотров, обновил страницу, стало 10...это ваще как? ХД Отечественные сервисы такое говнище канеш...

Когда проиграл но хорошо что не Броня ХД
Когда проиграл но хорошо что не Броня ХД

BioWare отказались от разработки мультиплеерных игр, передали ммо по Star Wars другой студии и решили сосредоточиться исключительно на сингловых проектах по своим франшизам. Ой ля, я что, в параллельное измерение попал?! С ними точно всё хорошо?! Ппц, завтра гости с Альфа Центавры нагрянут, не иначе.