ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
Геймплейный трейлер ремейка Готики — выглядит круто. Учитывая, что в оригинал я так и не сыграл, то жду https://youtu.be/-pwcnbZtATQ

Зацените работы моего друга. Сколько раз ему говорил: "давай замутим чё-нить вместе!", а он всё никак не соберётся х)) А так,
+6
Зацените работы моего друга. Сколько раз ему говорил: "давай замутим чё-нить вместе!", а он всё никак не соберётся х)) А так, глядишь, давно комикс или мангу какую замутили бы(

Прошел Like A Dragon Gaiden — и это огонь. Сюжет короткий, но с трогательными мотивами, интригами и очень крутыми моментами. Ничуть не слабее полноценной номерной части. Персонажи потрясающие: жена Акамэ, харизматичные якудза Цуруно, Шишидо и Нишитани. С ними приятно проводить время и следить, как развиваются их отношения с Джорю. Ещё здесь шикарные побочные задания! Расследование вместе с Кайто из Judgment; традиционные пугалки с призраком с вполне реальным подтекстом; дело про нелепых двойников Рюджи Годы; появление той самой обатарианки Эцуко; возня с мальчуганом, который во всем доверяется ИИ чату ChotDDT (поняли, да?). Боевая система кайфовая — от каждой схватки получаешь положительные эмоции. Хочется драться ещё, ещё и ещё! Проводить комбинации, блокировать, уклоняться, вовремя контратаковать с помощью ультимативного режима удобно и приятно. Прокачка быстро даёт полезные навыки, сильно улучшающие боевые показатели Джорю. Мне безумно нравится финальное сражение — напоминает бой с Айзавой из Yakuza 5. Только здесь, благодаря большей эмоциональной привязке к персонажу, битва ощущается даже эффектнее. Музыка, хореография, кат-сцены — все на высшем уровне. Больше в будущем обзоре. На сей раз затягивать не буду, так что выйдет либо завтра, либо на днях. Ну, и ловите прекрасный саундтрек Deadly Struggle! — Даниил

Я никогда не просил об этом (с) Адам Дженсен Вспоминаем Deus Ex: Human Revolution — нестареющий шедевр — Даниил
Я никогда не просил об этом (с) Адам Дженсен Вспоминаем Deus Ex: Human Revolution — нестареющий шедевр — Даниил

Передо мной в 2.4 встала трудная задача — выбить Хохо и Искорку. Думал, шо мне капэц, но я выиграл 50/50 на лисо-враче и, пох
Передо мной в 2.4 встала трудная задача — выбить Хохо и Искорку. Думал, шо мне капэц, но я выиграл 50/50 на лисо-враче и, похоже, пронесло хд

Правильное название обзора — Глаза судьи: Воля Мрачного Жнеца Обзор Judgment: детектив с кулаками — Даниил
Правильное название обзора — Глаза судьи: Воля Мрачного Жнеца Обзор Judgment: детектив с кулаками — Даниил

Прикиньте, Дэдпула и Росомаху слили на ютуб(!) в относительно хорошем качестве и не удаляли порядка 10 часов, лол Ну я и посмотрел хД Прокачал свой английский, и в принципе понравилось смотреть на другом языке. Один хрен, нормальных сеансов в кинотеатре не будет — единственный кинотеатр, который у меня в городе находится оч далеко и мне тупо влом туда ехать х)

я тут чутка почеркался хд
я тут чутка почеркался хд

Хочу ещё раз поздравить @shino_kai с днём рождения! Я больше года толком не рисовал, надеюсь вышло не слишком кринжово хД
Хочу ещё раз поздравить @shino_kai с днём рождения! Я больше года толком не рисовал, надеюсь вышло не слишком кринжово хД

В интернетах мнение по поводу возвращения Роберта Дауни-младшего в Киновселенную МАРВЕЛ разделилось. Как вы считаете?
Anonymous voting

Вовремя я написал этот обзор. Роберт Дауни — младший возвращается в киновселенную Marvel, но на этот раз в роли Доктора Дума.
Вовремя я написал этот обзор. Роберт Дауни — младший возвращается в киновселенную Marvel, но на этот раз в роли Доктора Дума. «Я — железный ДУМавек», получается? А так забавно. В комиксах Дум стал Железным Человеком, в кино — наоборот. Интересно, это будет прям отдельный персонаж или просто версия Тони Старка из другой вселенной? Эх Марвел-Марвел. Всё же могут ещё чем-то удивить. Осталось реализацию этого увидеть.

Мне тут мысль интересная пришла, по поводу Concord. Жаль что пришла уже после того, как я сделал пост про игру. Так вот. Слово "Concord" в переводе с английского означает "Согласие". Когда я это узнал, на меня снизошло озарение — ведь это объясняет вообще всё то, чем является эта игра. Ну, подумайте сами, какое нахрен согласие в мультиплеерном шутере? Там ты испытываешь что угодно: пыл, азарт, ярость, страсть, гнев, ненависть, радость — но только не, бл*ть, согласие. Представьте, как если бы посетители компьютерных клубов в нулевые, играя в КС, источали бы друг к другу, епт, согласие. Бред же, ну. И это прям квинтэссенция всей той повесточной блевотины, что нам в последние годы проталкивают — беззубая радужная срань. И видно это во всём в Concord: оформление, дизайн персонажей, всякие местоимения и вот, даже название.

Выкатили первый трейлер экранизации Якудзы. Пока ничего не ясно, так что ждем. Хочется надеется на лучшее, но опасения все равно есть. Будет всего 6 серий, поделенных на две половины. Первые 3 серии выйдут 24 октября, а заключительные — 1 ноября. https://www.youtube.com/watch?v=mZkC1sYxzZo — Даниил

26 июля в ранний доступ вышла игра Древние Русы от наших разработчиков. Над ней работают 4 человека, но не спешите разбегаться! Это вам не унылая поделка в стиле Русов против Ящеров. По всей видимости, это добротный проект, в котором есть интересный геймплей — да, Смута? — и отличный сеттинг. Поигравшие положительно оценивают игру, а у авторов есть далеко идущие планы — надеюсь, у них все получится! Возможно, даже уделю время и пройду, но посмотрим, ничего не обещаю. Но это ещё не все, о чем хотел сказать. В ближайшее время от наших разработчиков мы увидим немало игр — так что готовьтесь поддерживать их хотя бы списком желаемого. Вот некоторые из них с датой выхода: VLADiK BRUTAL — 9 августа. Разработчик-одиночка смешал, грубо говоря, Half-life, Doom и нашу атмосферу. Intravenous 2 — 15 августа. Вроде как тоже разработчик-одиночка, игра напоминает смесь Hotline Miami и Metal Gear. Space Marine 2 — 9 сентября. Ну, или 5 сентября для избранных. В представление, надеюсь, не нуждается. Zoochosis — 23 сентября. Хоррор-симулятор про ночного смотрителя зоопарка. Сначала все хорошо — кормишь животных, следишь за ними. А потом начинается нечто… Дизайны мутантов — мое почтение. Iron Meat — 26 сентября. Авторы решили сделать Contra в сеттинге ретрофутуризма России-90-х. Выглядит шикарно, надеюсь, что играться будет также. Пишите, нужны ли подобные посты и более подробные про отечественную индустрию? Интересны ли вам вообще полноценные обзоры наших игр? — Даниил

Ещё одна подборка на сегодня ХД База жанра исекай ХД Надоевшие но годные. 10 исекаев, достойных вашего внимания.
Ещё одна подборка на сегодня ХД База жанра исекай ХД Надоевшие но годные. 10 исекаев, достойных вашего внимания.