GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
前往频道在 Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
显示更多385
订阅者
-124 小时
-17 天
-630 天
帖子存档
Геймплейный трейлер ремейка Готики — выглядит круто. Учитывая, что в оригинал я так и не сыграл, то жду
https://youtu.be/-pwcnbZtATQ
Поныл про Хойоверс, как обычно
Zenless Zone Zero как показатель деградации HoYoverse — даже если сама игра «норм»
+6
Зацените работы моего друга.
Сколько раз ему говорил: "давай замутим чё-нить вместе!", а он всё никак не соберётся х))
А так, глядишь, давно комикс или мангу какую замутили бы(
Болтливый (нет) обзор
«Дэдпул и Росомаха»: всё гениальное — просто
Прошел Like A Dragon Gaiden — и это огонь. Сюжет короткий, но с трогательными мотивами, интригами и очень крутыми моментами. Ничуть не слабее полноценной номерной части.
Персонажи потрясающие: жена Акамэ, харизматичные якудза Цуруно, Шишидо и Нишитани. С ними приятно проводить время и следить, как развиваются их отношения с Джорю.
Ещё здесь шикарные побочные задания! Расследование вместе с Кайто из Judgment; традиционные пугалки с призраком с вполне реальным подтекстом; дело про нелепых двойников Рюджи Годы; появление той самой обатарианки Эцуко; возня с мальчуганом, который во всем доверяется ИИ чату ChotDDT (поняли, да?).
Боевая система кайфовая — от каждой схватки получаешь положительные эмоции. Хочется драться ещё, ещё и ещё! Проводить комбинации, блокировать, уклоняться, вовремя контратаковать с помощью ультимативного режима удобно и приятно. Прокачка быстро даёт полезные навыки, сильно улучшающие боевые показатели Джорю.
Мне безумно нравится финальное сражение — напоминает бой с Айзавой из Yakuza 5. Только здесь, благодаря большей эмоциональной привязке к персонажу, битва ощущается даже эффектнее. Музыка, хореография, кат-сцены — все на высшем уровне.
Больше в будущем обзоре. На сей раз затягивать не буду, так что выйдет либо завтра, либо на днях. Ну, и ловите прекрасный саундтрек Deadly Struggle!
— Даниил
Я никогда не просил об этом (с) Адам Дженсен
Вспоминаем Deus Ex: Human Revolution — нестареющий шедевр
— Даниил
Передо мной в 2.4 встала трудная задача — выбить Хохо и Искорку. Думал, шо мне капэц, но я выиграл 50/50 на лисо-враче и, похоже, пронесло хд
Правильное название обзора — Глаза судьи: Воля Мрачного Жнеца
Обзор Judgment: детектив с кулаками
— Даниил
Прикиньте, Дэдпула и Росомаху слили на ютуб(!) в относительно хорошем качестве и не удаляли порядка 10 часов, лол
Ну я и посмотрел хД
Прокачал свой английский, и в принципе понравилось смотреть на другом языке.
Один хрен, нормальных сеансов в кинотеатре не будет — единственный кинотеатр, который у меня в городе находится оч далеко и мне тупо влом туда ехать х)
Обзорчик Древних Русов замутил
Мы дожили — «наша Готика» вышла! Обзор экшена в открытом мире «Древние Русы» [ранний доступ]
Хочу ещё раз поздравить @shino_kai с днём рождения!
Я больше года толком не рисовал, надеюсь вышло не слишком кринжово хД
Больше про Роберта фон Дума и Марвел))
Возвращение Роберт Дауни-младшего в MARVEL: Кем будет его Доктор Дум и спасёт ли он вселенную?
В интернетах мнение по поводу возвращения Роберта Дауни-младшего в Киновселенную МАРВЕЛ разделилось. Как вы считаете?
Вовремя я написал этот обзор.
Роберт Дауни — младший возвращается в киновселенную Marvel, но на этот раз в роли Доктора Дума.
«Я — железный ДУМавек», получается?
А так забавно. В комиксах Дум стал Железным Человеком, в кино — наоборот. Интересно, это будет прям отдельный персонаж или просто версия Тони Старка из другой вселенной? Эх Марвел-Марвел. Всё же могут ещё чем-то удивить. Осталось реализацию этого увидеть.
Мне тут мысль интересная пришла, по поводу Concord. Жаль что пришла уже после того, как я сделал пост про игру.
Так вот. Слово "Concord" в переводе с английского означает "Согласие". Когда я это узнал, на меня снизошло озарение — ведь это объясняет вообще всё то, чем является эта игра.
Ну, подумайте сами, какое нахрен согласие в мультиплеерном шутере? Там ты испытываешь что угодно: пыл, азарт, ярость, страсть, гнев, ненависть, радость — но только не, бл*ть, согласие.
Представьте, как если бы посетители компьютерных клубов в нулевые, играя в КС, источали бы друг к другу, епт, согласие. Бред же, ну.
И это прям квинтэссенция всей той повесточной блевотины, что нам в последние годы проталкивают — беззубая радужная срань. И видно это во всём в Concord: оформление, дизайн персонажей, всякие местоимения и вот, даже название.
Выкатили первый трейлер экранизации Якудзы. Пока ничего не ясно, так что ждем. Хочется надеется на лучшее, но опасения все равно есть.
Будет всего 6 серий, поделенных на две половины. Первые 3 серии выйдут 24 октября, а заключительные — 1 ноября.
https://www.youtube.com/watch?v=mZkC1sYxzZo
— Даниил
26 июля в ранний доступ вышла игра Древние Русы от наших разработчиков. Над ней работают 4 человека, но не спешите разбегаться! Это вам не унылая поделка в стиле Русов против Ящеров. По всей видимости, это добротный проект, в котором есть интересный геймплей — да, Смута? — и отличный сеттинг.
Поигравшие положительно оценивают игру, а у авторов есть далеко идущие планы — надеюсь, у них все получится! Возможно, даже уделю время и пройду, но посмотрим, ничего не обещаю.
Но это ещё не все, о чем хотел сказать. В ближайшее время от наших разработчиков мы увидим немало игр — так что готовьтесь поддерживать их хотя бы списком желаемого. Вот некоторые из них с датой выхода:
VLADiK BRUTAL — 9 августа. Разработчик-одиночка смешал, грубо говоря, Half-life, Doom и нашу атмосферу.
Intravenous 2 — 15 августа. Вроде как тоже разработчик-одиночка, игра напоминает смесь Hotline Miami и Metal Gear.
Space Marine 2 — 9 сентября. Ну, или 5 сентября для избранных. В представление, надеюсь, не нуждается.
Zoochosis — 23 сентября. Хоррор-симулятор про ночного смотрителя зоопарка. Сначала все хорошо — кормишь животных, следишь за ними. А потом начинается нечто… Дизайны мутантов — мое почтение.
Iron Meat — 26 сентября. Авторы решили сделать Contra в сеттинге ретрофутуризма России-90-х. Выглядит шикарно, надеюсь, что играться будет также.
Пишите, нужны ли подобные посты и более подробные про отечественную индустрию? Интересны ли вам вообще полноценные обзоры наших игр?
— Даниил
Ещё одна подборка на сегодня ХД База жанра исекай ХД
Надоевшие но годные. 10 исекаев, достойных вашего внимания.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
