ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 167
Подписчики
-224 часа
+17 дней
+3930 день
Архив постов
венец безбрачия выглядит именно так
венец безбрачия выглядит именно так

я скоро запишу грустный трек дайте нефритовый коршун

я сосал меня ебали
я сосал меня ебали

Repost from EUDJN
штооо она живая?! первая партия камишек! простите за долгое отсутствие ☹️☹️
+1
штооо она живая?! первая партия камишек! простите за долгое отсутствие ☹️☹️

- слушай ты встань у дверей это опасно я тебе щас покажу пугалку страшилку на всякий случай закрой двери если я буду бежать убивать опасность:

Все это последнее честно

Блютуз шкаф
Блютуз шкаф

пойду злобно помою посуду а потом порисую

бегите я опять злая нахуй ррр афафаф

для меня навсегда останется загадкой желание людей именно копипастить чужой стиль и работы...я б не смогла воспринимать свои работы будь они идентичны другому художнику с другой стороны может это такой хитрый ход когда хочешь коммишку от любимого худа а он их не берет и ты крадешь его стиль чтоб бесконечно рисовать своих осов в его стиле....звучит как теория заговора

Я помню у меня кишки бурлили когда некая личность начала срисовывать куски моих картинок и копировать элементы адоптов??? И типа…я тоже их не с потолка взяла и где-то раннее видела, но чувиха просто вслед за мной начинала каждую новую штуку в дизайны добавлять💀💀💀 Потом ещё были 2 худа которые срисовывали один в один мои скетчи…

ЛАДНО СПАСИБО РЕБЯТ Я ПРОСТО ОЧ ЧУВСТВИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ТАКОМУ НО ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ

Ладно если честно чувство и правда двоякое С одной стороны ну идея прям мега очевидная с другой я слишком гордилась своей мику гачей и тем как она заполонила оба маркета на которых я с ней была…😞😞😞

Биля украли мою гачу🥀🥀🥀
Биля украли мою гачу🥀🥀🥀

Это чистый концентрат кайфа по вкусу

Сегодня снова я готовлю ужин В меню спагетти с креветки в сливочном соусе☝️🤓
Сегодня снова я готовлю ужин В меню спагетти с креветки в сливочном соусе☝️🤓

вредная привычка создавать плейлисты 2.0
вредная привычка создавать плейлисты 2.0

это уже какая-то вредная привычка создавать осам плейлисты
это уже какая-то вредная привычка создавать осам плейлисты

какой персонаж вас дико бесил в детстве? я вот в юности не переваривала Анну из шаман кинга, Эми из соника и Унри из алхимика... не потому что это прости господи любовный интерес главного героя, а потому что они по характеру меня раздражали вопреки этому я люблю Макку из соул итера, хотя у нее тоже типаж "грубая сильная девочка"

всё, больше не балуйтесь