плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 150
المشتركون
-1424 ساعات
-147 أيام
+2430 أيام
أرشيف المشاركات
7 150
- слушай ты встань у дверей это опасно я тебе щас покажу пугалку страшилку на всякий случай закрой двери если я буду бежать убивать
опасность:
7 150
для меня навсегда останется загадкой желание людей именно копипастить чужой стиль и работы...я б не смогла воспринимать свои работы будь они идентичны другому художнику
с другой стороны может это такой хитрый ход когда хочешь коммишку от любимого худа а он их не берет и ты крадешь его стиль чтоб бесконечно рисовать своих осов в его стиле....звучит как теория заговора
7 150
Я помню у меня кишки бурлили когда некая личность начала срисовывать куски моих картинок и копировать элементы адоптов???
И типа…я тоже их не с потолка взяла и где-то раннее видела, но чувиха просто вслед за мной начинала каждую новую штуку в дизайны добавлять💀💀💀
Потом ещё были 2 худа которые срисовывали один в один мои скетчи…
7 150
ЛАДНО СПАСИБО РЕБЯТ Я ПРОСТО ОЧ ЧУВСТВИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ТАКОМУ НО ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ
7 150
Ладно если честно чувство и правда двоякое
С одной стороны ну идея прям мега очевидная с другой я слишком гордилась своей мику гачей и тем как она заполонила оба маркета на которых я с ней была…😞😞😞
7 150
Сегодня снова я готовлю ужин
В меню спагетти с креветки в сливочном соусе☝️🤓
7 150
какой персонаж вас дико бесил в детстве? я вот в юности не переваривала Анну из шаман кинга, Эми из соника и Унри из алхимика...
не потому что это прости господи любовный интерес главного героя, а потому что они по характеру меня раздражали
вопреки этому я люблю Макку из соул итера, хотя у нее тоже типаж "грубая сильная девочка"
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
