ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 147
Подписчики
+124 часа
-227 дней
+1630 день
Архив постов
щас будет голосование
+1
щас будет голосование

он на столько старый но на столько любимый балин.....
+2
он на столько старый но на столько любимый балин.....

у меня только два стула свопка с новым чаром или очередная свопка с сэей....выбирать надо быстро

на столько плохо что даже хорошо
на столько плохо что даже хорошо

я такую кринжу ловлю с того что щас происходит с ивентовыми штуками от додо+стар рейл....хотелось самой мб стенд перекупить, но глядя на цены ебанутые с воздуха🤕

каво
каво

мне нравится эта идея ибо фикс цена платки как гарант того, что моё очко не будет в напряге от мыслей о неотработанных ежемесячных платежах

во мне снова просыпается желание клепать нсфв контент....бусти в последнее время вроде неоч к этому относится, вк тем более....платка в тг, получается?

ебучие руки
ебучие руки

люди которые делают лайн чтоб потом поверх начать делать безлайн меня пугают

и давно ты стал аниме школьником?
и давно ты стал аниме школьником?

половина моей аудитория щас такая ху из шаман кинг

соц опрос кто ваш краш в шаман кинге и почему кроме Зика(Хао), потому что тут вопросов не возникает

как мне хуево прости господи
как мне хуево прости господи

на всех следующих предзаказах будет минимальная сумма заказа 500р🥹🥹🥹 мне не лень паковать и ходить на почту, но на один условный мини-брелочек уходит слишком много упаковочных средств....

Кстати как вам нынешние визитки? Думаю сделать новые, т.к эта уже разонравилась
Кстати как вам нынешние визитки? Думаю сделать новые, т.к эта уже разонравилась

плакса вакса Ксит☔️ - Статистика и аналитика Telegram-канала @plaks_vaks