7 147
订阅者
+124 小时
-227 天
+1630 天
帖子存档
7 147
у меня только два стула
свопка с новым чаром или очередная свопка с сэей....выбирать надо быстро
7 147
я такую кринжу ловлю с того что щас происходит с ивентовыми штуками от додо+стар рейл....хотелось самой мб стенд перекупить, но глядя на цены ебанутые с воздуха🤕
7 147
мне нравится эта идея ибо фикс цена платки как гарант того, что моё очко не будет в напряге от мыслей о неотработанных ежемесячных платежах
7 147
во мне снова просыпается желание клепать нсфв контент....бусти в последнее время вроде неоч к этому относится, вк тем более....платка в тг, получается?
7 147
люди которые делают лайн чтоб потом поверх начать делать безлайн меня пугают
7 147
соц опрос кто ваш краш в шаман кинге и почему
кроме Зика(Хао), потому что тут вопросов не возникает
7 147
на всех следующих предзаказах будет минимальная сумма заказа 500р🥹🥹🥹
мне не лень паковать и ходить на почту, но на один условный мини-брелочек уходит слишком много упаковочных средств....
7 147
Кстати как вам нынешние визитки? Думаю сделать новые, т.к эта уже разонравилась
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
