ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 145
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+1430 день
Архив постов
сижу заливаю арты с сэей на тойхаус как приятненько....

всё я успокоилась

ладно извините последнее лишним было

блять я уже не могу меня переполняет агрессия и мне некуда ее деть даже заплакать сука не выходит от чего в голову лезут мысли снова причинять себе физическую боль чтоб хоть как-то прекратить это состояние когда хочется придушить всё что движется

моя мечта я сдохла во сне даже не подозревая об этом и все мои мучения прекратились

тв злюсь как меня бесит нахуй тупость моих родителей и нежелание даже немного попытаться разобраться как что работает у матери телек висит уже года 4-5 а она его блять даже включать не научилась до сих пор без моей помощи чо с вами станет когда я съеду блять почему вы ведете себя как капризные дети сука щас привязывала кредитку к приложению почты, а она оформлена на мать...позвонила попросила ее код продиктовать, А ОНА БЛЯТЬ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ ХОТЯ Я БУКВАЛЬНО СКАЗАЛА В СМС КОД ПРОСТО ОТКРОЙ СМС и из-за этого у меня слетела оплата не ебу теперь заново переоформлять или тупые женщины на почте наконец-то разберутся что делать в таких ситуациях и дадут мне оплатить в отделении, а не отправят переоформлять всё

я теперь ценю время когда могу порисовать......

спустя год мне стало лень даж скетч дорендерить
спустя год мне стало лень даж скетч дорендерить

вы ведь тоже об этом думали?
вы ведь тоже об этом думали?

пакеты кончались опять...хоть отдохну сегодня🥹🥹🥹

ну я
ну я

биба и боба
биба и боба

Эстетика моих контактов
+2
Эстетика моих контактов

мне хочется плакать почему люди такие невнимательные я дважды в форме писала про доставку, но стабильно на каждые 20 заказов у около 5-6 она не оплачена😔😔😔

осталось всего 35 предзаказов упаковать...спидран за ночь?

день говно я злая как цепная псина зато мне пришёл рулон розовой пупырки теперь предзаказы будут фэнси

И в целом все подобные места в которые приходишь и будто попадаешь в каменный век

Ненавижу почту

Ещё и чеки выдают миллион часов при том, что они мне нахер не нужны Всё приходит в приложение зачем эта трата времени и бумаги💀💀💀💀💀

Бляяять какой же гемор получить возвращенную посылку💀💀💀 Нашлю понос если не будете вовремя забирать