ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 145
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+1430 день
Архив постов
теперь на почту🤩🤩🤩

ПОБЕДА 2,5 ЧАСА ТАМ ПРОБЫЛА

Стою полтора часа снова за талоном…мне говорят что в зале люди по перезаписи уже 2 часа ждут сидят прием💀💀💀

как же мне не хочется никуда бляяя я так устала каждый день торчать в очередях то на почту то ещё куда с документами💀💀💀

это утро резко стало добрым🥹🥹🥹
это утро резко стало добрым🥹🥹🥹

Я такая заебанная злая но скинкейр рутин никто не отменял…💅💅💅

бонус к комиксу Яни
бонус к комиксу Яни

я такая злая пойду напишу жоскую нц сцену в ворде

мало того, что тебе надо отстоять очередь за талоном, так потом ещё дождаться электронную почему не сделать терминал выдающий талоны в свободном доступе? не ебу но видимо проблема в том, что там работают 3 с половиной окна из 10

вся соль в том что в нашем отделении ТАЛОНЫ БЛЯТЬ ВЫДАЮТ ПО ОЧЕРЕДИ

Потратила зря день в мфц чтоб нас тупо выгнали со словами больше обслужить до закрытия не успеем😇😇😇 Я стояла 2 часа в очереди

если я научусь лайнить накину плюс мильйон к прайсу

бляха не могу покажу спойлер буквально на 5 минуточек заказала картиночку с любимыми((((
бляха не могу покажу спойлер буквально на 5 минуточек заказала картиночку с любимыми((((

Вставьте грустную музыку Придется отстричь теперь свои коготки…
Вставьте грустную музыку Придется отстричь теперь свои коготки…

Сегодня много работы…бож вколите мне кофеин внутривенно💀💀💀

чел с книжкой уже второй раз случайно призывает демона вместо того чтобы изгнать его
чел с книжкой уже второй раз случайно призывает демона вместо того чтобы изгнать его

спит и кокетничает
спит и кокетничает

😇😇😇
😇😇😇

хтоноческая сова и маленький пастырь
хтоноческая сова и маленький пастырь

какая-то твар
какая-то твар