ru
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закрытый канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Больше
1 095
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-2030 день
Архив постов
на пробой идёт eth пристально следим за ним, не пропустите! отличная возможность и потенциальный трейд.
на пробой идёт eth пристально следим за ним, не пропустите! отличная возможность и потенциальный трейд.

hype хочется увидеть уже наконец по 50$ aave, в целом, уже достиг моих локальных целей, где можно фиксануть часть профита. поэтому я это и сделаю, 300$, круглую отметку, преодолели. Дальше можем лететь, да ещё и при таком рынке

ай, ну что за красота опять а вот и рынок зеленеет, уже интереснее. наши две ставки на эти два актива отрабатывают супер.
+1
ай, ну что за красота опять а вот и рынок зеленеет, уже интереснее. наши две ставки на эти два актива отрабатывают супер.

gn считаю, это успех 😂😎
+1
gn считаю, это успех 😂😎

продолжайте аккумулировать $eth, пока он чертовски дешёв) диапазон довольно солидный, и в целом эфир держится бодро и уверенн
продолжайте аккумулировать $eth, пока он чертовски дешёв) диапазон довольно солидный, и в целом эфир держится бодро и уверенно, сильный актив пока.

можете фиксировать там некоторую часть по $hype. как же вкусно можно было набирать его все эти дни, притом несколько раз дава
можете фиксировать там некоторую часть по $hype. как же вкусно можно было набирать его все эти дни, притом несколько раз давали возможность, ещё несколько дней назад топил и топил. стоп в б/у можно

пока так $aave мало помалу, потихоньку ползёт, надеюсь, что скоро ускорение пойдёт. $hype хорош
+1
пока так $aave мало помалу, потихоньку ползёт, надеюсь, что скоро ускорение пойдёт. $hype хорош

неделька на $btc выглядит хорошо. на прошлой неделе люди были напуганы до смерти из-за ссоры Илона и Трампа. честно говоря, я
неделька на $btc выглядит хорошо. на прошлой неделе люди были напуганы до смерти из-за ссоры Илона и Трампа. честно говоря, я думаю, что у нас будет большая неделя.

если говорить про стопы и куда не хотелось бы уходить ниже, то… по aave = 209$ (в посте выше также писал, это прям такой самый уверенный стоп, большой, но зато грамотный и понятный, как по мне). по hype = 30.5$ вот ниже этих отметок уходить не хочется. ну и всё, остаётся просто ждать. если что-то будет интересное - я обязательно напишу и попробуем отторговать также.

если говорить про стопы и куда не хотелось бы уходить ниже, то… по aave = 209$ (в посте выше также писал, это прям такой самый уверенный стоп, большой, но зато грамотный и понятный, как по мне). по hype = 30.5$ вот ниже этих отметок уходить не хочется. ну и всё, остаётся просто ждать. если что-то будет интересное - я обязательно напишу и попробуем отторговать также.

gm ну что, ребят, я никуда не пропал, опять же, просто жду чего-то достойного и интересного. всё ещё ставлю на $hype, пока це
+1
gm ну что, ребят, я никуда не пропал, опять же, просто жду чего-то достойного и интересного. всё ещё ставлю на $hype, пока цена в price discovery — он мне интересен. поэтому я думаю, что пока из интересного только он, а также $aave = очень классный и органический чарт. Я считаю, что он тоже поползёт вверх вскоре. ну и всё, поэтому пока у меня ставки только на hype и aave.

классный ещё поджимающий восходящий треугл + объём большой тут накапливается короче, прям буллиш чарт, думаю, многие это видя
+1
классный ещё поджимающий восходящий треугл + объём большой тут накапливается короче, прям буллиш чарт, думаю, многие это видят. а также видно, что он прям силу проявляет, движняк пошёл вокруг него. но ребят, вот что-что, но опять дивергенция есть, как и на btc 😂 только это и смущает + снизу конечно очень много не перекрытого осталось, много неэффективностей, так сказать. в общем, посмотрим, как будут развиваться события. В любом случае, будем работать уже около этих границ, а пока просто в ожидании...

кстати говоря, из сильных активов хотелось бы также отметить (на удивление, как ни странно) = $eth. эфир действительно выгляд
кстати говоря, из сильных активов хотелось бы также отметить (на удивление, как ни странно) = $eth. эфир действительно выглядит прям отлично, я буллиш по нему. жду выход из ренджа (желательно вверх, а я думаю, что выход будет именно вверх), и работаем 🤝 можно будет в пробой брать, либо от ретеста этого ренджа. посмотрим ближе к делу, я дам знать следите пристально за ним и не упустите следующий leg up по нему.

конечно, мне ещё очень нравится $floki но блин, если рынок будет стекать вниз, то тут уже ничего не остановит floki и он такж
конечно, мне ещё очень нравится $floki но блин, если рынок будет стекать вниз, то тут уже ничего не остановит floki и он также может падать и пробивать важные зоны, ломая этот красивый чарт + есть шилл от new GCR этого цикла. поэтому рассмотрю вход чуть позже, но рассмотреть планирую, когда реакция будет.

можно было оттрейдить эту историю, кстати, но я просто не уследил за ним, была красивая ситуация и максимально понятная.

gm $fartcoin слом сделал на htf думаю, что восстановится он либо вот отсюда, потому что цена пришла в важную зону. либо от 0.
gm $fartcoin слом сделал на htf думаю, что восстановится он либо вот отсюда, потому что цена пришла в важную зону. либо от 0.72-0.8$ будет реакция и уже восстановление полноценное. ну а там уже нельзя никак ниже уходить, иначе it’s over

$woo простой рендж. игнорируем до тех пор, пока цена не вернётся выше 0.10$. там если закрепит и будет выглядеть сильно - то
$woo простой рендж. игнорируем до тех пор, пока цена не вернётся выше 0.10$. там если закрепит и будет выглядеть сильно - то можно будет трайнуть.

по битку не нравится дивер на недельке. поэтому с лонгами риски соблюдаем в любом случае. пока risk off mode, как по мне, нет
по битку не нравится дивер на недельке. поэтому с лонгами риски соблюдаем в любом случае. пока risk off mode, как по мне, нет какой-то уверенности, поскольку пока и чарты все одинаково двигаются, зависят от битка и его доминации. сильный чарт пока только у hype как по мне, и понятная история как будто. проще выделить бОльший % от депа в более менее уверенную сделку, чем пытаться искать что-то там, где этого (чего-то важного для входа в сделку) нет.

ещё бы ставку на $popcat сделал здесь. как будто ну ниже никак нельзя уходить, тем более видим реакцию после снятия такого ва
ещё бы ставку на $popcat сделал здесь. как будто ну ниже никак нельзя уходить, тем более видим реакцию после снятия такого важного ключевого пула. сами видите, что тут есть на чарте.

gm давненько меня не было здесь, просто немного перезагружался. да и в целом, как будто на рынке ничего прям столь интересног
gm давненько меня не было здесь, просто немного перезагружался. да и в целом, как будто на рынке ничего прям столь интересного и не было. но вот интересным кейсом (потенциальным трейд сетапом) поделился с вами ещё несколько дней назад = и это $hype. как видите, идеальный реверс (отскок). сюда не давал сделку, зато с ребятами прокатились на нём. довольно понятная была ставка здесь, именно на него, ибо ну мало сейчас таких чартов с органическим up движением (можно сказать, только hype и является единственным по сути). в общем, отлично, жду по 50$ его, как круглая психологическая отметка.