ru
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закрытый канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Больше
1 110
Подписчики
+324 часа
+127 дней
-230 день
Архив постов
#HIVE Заходит объем, на неделе может пойти баланс тестить
+1
#HIVE Заходит объем, на неделе может пойти баланс тестить

Что вы знаете о боли? 😂 В пике сегодня доходил до 94k Биток, а я прикрыл... вы сами видите где. Но ладно, всё нормально. Тут
Что вы знаете о боли? 😂 В пике сегодня доходил до 94k Биток, а я прикрыл... вы сами видите где. Но ладно, всё нормально. Тут действительно пальцем в небо, до куда могли дотащить. Поэтому я всё равно доволен. Брал ещё в пятницу, если что.

Не залетайте сейчас на фомо в рынок, подождите проторговок по альте, многие из балансом повылетали или находятся у верхней границы. Лучше уже завтра без фомо всё посмотреть. Тем более по Битку гэп 9%, думаю если не сегодня вкатят Биток, то завтра пойдут на тест. По крайней мере, хотелось бы. Это было бы адекватно. И вот хотя бы оттуда можно будет уже позиции рассматривать свинговые.

#VANA
#VANA

Что ж, пока я бы не торопился Шортить, глядя на такие позитивные новости. Возможно, следующие месяцы станут безумными. Надо смотреть, как день закроется + как завтра будут реагировать, как цена себя поведёт. Если выше закрепимся той самой зоны всего этого баланса = то можно будет среднесрочные лонги поискать. Поэтому наблюдаем. Сегодня заходить не буду, а вот завтра уже позалетаем куда-нибудь. Больше пампов! Ура! 🔥✊

Ну, думаю, можно и реакций накидать ;)

photo content

⚡️TRUMP: And, obviously, BTC and ETH, as other valuable Cryptocurrencies, will be at the heart of the Reserve. I also love Bitcoin and Ethereum!

Короче, ну всё, кажется, началось... Готовимся к зелёным елдакам вскоре. Жаль, что они эти новости подвезли на выходных днях, когда вроде бы спокойно отдыхаешь, а тут такие палки дают, и ты это пропускаешь. Ладно, наверстаем упущенное. ГЭП ведь оставят при таком сценарии, могут завтра и спустить резко, побрив всех. А вот уже потом можно поискать уверенные Лонги. Всем хорошего вечера. Отдыхаем и врываемся в работу завтра. Я пока всё равно не могу на этих елдаках залетать бездумно, фиг его знает, до куда это дотянут сейчас.

Эфир тоже приписали в эту компанию!

🔥✴️🇺🇸#крипто #резервы #сша ТРАМП АНОНСИРОВАЛ СОЗДАНИЕ МУЛЬТИ-КРИПТОВАЛЮТНОГО РЕЗЕРВА США Трамп: Криптовалютный резерв США
🔥✴️🇺🇸#крипто #резервы #сша ТРАМП АНОНСИРОВАЛ СОЗДАНИЕ МУЛЬТИ-КРИПТОВАЛЮТНОГО РЕЗЕРВА США Трамп: Криптовалютный резерв США поднимет эту критически важную отрасль после многих лет коррупционных атак со стороны администрации Байдена. Вот почему в моем указе о цифровых активах президентской рабочей группе поручено создать стратегический криптовалютный резерв, включающий #XRP, #SOL и #ADA. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать США криптовалютной столицей мира. Мы снова сделаем Америку великой

#RAY На тест балика
#RAY На тест балика

#AAVE
#AAVE

#SAGA
#SAGA

#FARTCOIN Завтра интересно чекнуть
#FARTCOIN Завтра интересно чекнуть

#BERA
#BERA

#IP
#IP

Это на завтра сэтапы, пока без поз лучше

#DEGEN
#DEGEN

#SPX Если решит затестить балик
#SPX Если решит затестить балик