FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 110
مشترکین
+324 ساعت
+127 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
1 110
Что вы знаете о боли? 😂
В пике сегодня доходил до 94k Биток, а я прикрыл... вы сами видите где.
Но ладно, всё нормально. Тут действительно пальцем в небо, до куда могли дотащить. Поэтому я всё равно доволен.
Брал ещё в пятницу, если что.
1 110
Не залетайте сейчас на фомо в рынок, подождите проторговок по альте, многие из балансом повылетали или находятся у верхней границы.
Лучше уже завтра без фомо всё посмотреть.
Тем более по Битку гэп 9%, думаю если не сегодня вкатят Биток, то завтра пойдут на тест.
По крайней мере, хотелось бы. Это было бы адекватно.
И вот хотя бы оттуда можно будет уже позиции рассматривать свинговые.
1 110
Что ж, пока я бы не торопился Шортить, глядя на такие позитивные новости. Возможно, следующие месяцы станут безумными.
Надо смотреть, как день закроется + как завтра будут реагировать, как цена себя поведёт.
Если выше закрепимся той самой зоны всего этого баланса = то можно будет среднесрочные лонги поискать.
Поэтому наблюдаем. Сегодня заходить не буду, а вот завтра уже позалетаем куда-нибудь.
Больше пампов! Ура! 🔥✊
1 110
⚡️TRUMP: And, obviously, BTC and ETH, as other valuable Cryptocurrencies, will be at the heart of the Reserve. I also love Bitcoin and Ethereum!
1 110
Короче, ну всё, кажется, началось...
Готовимся к зелёным елдакам вскоре.
Жаль, что они эти новости подвезли на выходных днях, когда вроде бы спокойно отдыхаешь, а тут такие палки дают, и ты это пропускаешь.
Ладно, наверстаем упущенное.
ГЭП ведь оставят при таком сценарии, могут завтра и спустить резко, побрив всех. А вот уже потом можно поискать уверенные Лонги.
Всем хорошего вечера. Отдыхаем и врываемся в работу завтра. Я пока всё равно не могу на этих елдаках залетать бездумно, фиг его знает, до куда это дотянут сейчас.
1 110
🔥✴️🇺🇸#крипто #резервы #сша
ТРАМП АНОНСИРОВАЛ СОЗДАНИЕ МУЛЬТИ-КРИПТОВАЛЮТНОГО РЕЗЕРВА США
Трамп: Криптовалютный резерв США поднимет эту критически важную отрасль после многих лет коррупционных атак со стороны администрации Байдена. Вот почему в моем указе о цифровых активах президентской рабочей группе поручено создать стратегический криптовалютный резерв, включающий #XRP, #SOL и #ADA. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать США криптовалютной столицей мира. Мы снова сделаем Америку великой
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
