ru
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Открыть в Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Больше
766
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+1530 день
Архив постов
Коротко обо мне. Каждый раз, когда привлекаю новых читателей к своим книгам, потом мучаюсь совестью. Но понедельник всегда ка
Коротко обо мне. Каждый раз, когда привлекаю новых читателей к своим книгам, потом мучаюсь совестью. Но понедельник всегда какой-то рабочий ад( Вечером, может, все же пойду с планшетом в кофейню писать. Что я сейчас пишу? Повесть о бывшей проститутке в фэнтези-мире, которая встретила немого парня (и еще не знает, что он волшебник с хвостом). А пока она мечтает о месте в лавке для своих украшений и еще не знает, что ей скоро предстоит пережить. https://litnet.com/ru/book/nevesta-rusala-b417228 #писательская_жиза

Коротко о сериалах. Уэнсдей посмотрела еще на прошлой неделе, и мне очень понравилось. Но этот сериал, кажется, и так все обс
Коротко о сериалах. Уэнсдей посмотрела еще на прошлой неделе, и мне очень понравилось. Но этот сериал, кажется, и так все обсуждают 🌹 А вот на прошлых выходных я пересмотрела кое-что не такое известное — первый сезон «Бортпроводницы», и взялась за второй. Очень веселая (если не воспринимать всерьез некоторые моменты) история девушки, которая постоянно пьяна настолько, что не заметила, как парню, с которым она поехала зажигать в гостиницу, перерезали горло. Проснулась с трупом и в бега. Если хочется что-то легкое, местами трешовое, с детективной линией и героем, у которого в голове бегают кролики (буквально), вам зайдет. При просмотре время от времени возникает чувство, что Пенни из «Теории большого взрыва» выросла и снялась в главной роли :) Кто-то смотрел? В комментарии можно писать и свои рекомендации из свежепоросмотренного, я все время в поисках чего-то новенького🍿 #чтопосмотреть

Больше всех довольна, как всегда, Плюша 🖤
Больше всех довольна, как всегда, Плюша 🖤

Минутка хвастовства покупками с озона 😁
+1
Минутка хвастовства покупками с озона 😁

Вспомнила в диалоге с подругами «Жалобную книгу» Макса Фрая и захотелось перечитать. Хроники Ехо, конечно, превосходны (лично для меня), но именно «Жалобная книга» моя самая любимая-прелюбимая вещь. #рекомендации

– Иди сюда, – прошу. – Обними меня, пожалуйста. А то я начинаю думать… – Думать – о чем? – Просто – думать. А мне этого сейча
– Иди сюда, – прошу. – Обними меня, пожалуйста. А то я начинаю думать… – Думать – о чем? – Просто – думать. А мне этого сейчас никак нельзя. Плохо мне станет, если думать, понимаешь? – Пожалуй. Но… Ох, зря ты так! Я очень хорошо знаю, откуда берется искушение грустить, когда все хорошо. Говоришь себе: хорошо долго не бывает, скоро опять станет плохо, поэтому лучше уж начну страдать прямо сейчас, чтобы потом не переучиваться заново… – Похоже, – улыбаюсь невольно, потому что его руки уже начали странствие по моему телу и, в общем, уже почти плевать, о чем мы говорим. – Но ведь это правда. В смысле, хорошо долго не бывает, и переучиваться неохота, да, действительно… – Ерунду ты говоришь, – вздыхает. – Бывает долго хорошо, бывает, да так долго, что вообразить невозможно, бывает, поверь. Всякое, знаешь ли, бывает. Наверное, да. Всякое, вот именно. #рекомендации

📚 Любая книга в подарок Мы с Абсент души моей решили вместе порадовать кого-то к Новому году, исполнив любую его книжную хот
📚 Любая книга в подарок Мы с Абсент души моей решили вместе порадовать кого-то к Новому году, исполнив любую его книжную хотелку стоимостью до 500 руб. Поэтому делаем совместный конкурс. ☕️ Условия участия 1. Подписаться на наши каналы Я сошла с ума и Абсент души моей 2. Оставить порядковый номер в комментариях под постом @ilostctrl (следите, чтобы не повторялись) 3. Если у вас есть активный канал от 50 подписчиков (созданный не для розыгрышей) вы можете сделать репост этой записи, прикрепить скрин и поставить ещё целых 2 номера для участия (это повысит ваши шансы на победу). 🐈 Участвуют все, у кого есть поблизости пункты выдачи ЧГ, Лабиринт, Озон или Вайлдберис. Победитель напишет, какую книгу хочет, и мы закажем ее на ближайший пункт самовывоза. Пусть удача вам улыбнется! 😋 ❤️ Итоги подведем: 🌙 12.12.22 🌖

📇 Конкурс на бесплатное участие в писательские мастерские Литературные мастерские Creative Writing School объявляют о начале конкурса на получение стипендий на обучение в мастерских учебного сезона Зима/Весна—2023. Победители смогут учиться в мастерских бесплатно, финалисты получат скидки. Направлений очень много, есть для тех кто пишет прозу и романы в целом, есть по жанрам, среди них Young Adult. Заявки принимаются до 25 декабря, результаты будут 14 января. https://litschool.pro/promo/

Ожидание VS реальность
+1
Ожидание VS реальность

Вдохновилась примером @ulyss_books и покопалась в архиве. Как должна была я выглядеть как автор романтического фэнтези. Сколь
Вдохновилась примером @ulyss_books и покопалась в архиве. Как должна была я выглядеть как автор романтического фэнтези. Сколько мне здесь лет, угадайте :)

Просто красивый спокойный вечер, чтобы восстановить душевное равновесие. И город продолжает со мной разговаривать надписями �
+3
Просто красивый спокойный вечер, чтобы восстановить душевное равновесие. И город продолжает со мной разговаривать надписями 🪄

И тут я внезапно поняла, что впервые проведу Новый год в Питере 😍

sticker.webp0.37 KB

Боже мой, я в шоке. Во-первых, какое красивое видео Анастасия сделала к отзыву 🖤 Во-вторых, это какое-то мистическое совпадение. Я часто пишу в тишине, но именно эту песню Ланы Дель Рей включала раз десять во время написания самых романтичных моментов 📇

Я не человек, господин Анкер. Мой настоящий дом — море. как давно вы погружались в головокружительные приключения во вселенных, населенных русалками и магами? да ещё и чтобы вокруг постоянно закручивались тайные заговоры, возникали опасности и не было возможности сразу определить, кто перед тобой: друг или враг? признаюсь, до этого романа я уже долгое время не встречала подобные сюжеты и была очень рада разнообразию. Селина — русалка, которую похищают во время свадебной церемонии. девушке предстоит использовать смекалку, хитрость и всю свою стойкость, чтобы выжить в чужом для себя мире. плюсы: — колоритный мир со своими законами и интригами; — плавное развитие отношений и химия между героями; — развитие не только любовной линии, но и детективной составляющей. — Это конец? — я запрокинула голову, чтобы найти его озерный взгляд. — Я думаю это только самое начало, — очень серьезно ответил Анкер. понравится: — поклонникам ромфанта; — всем, кто хочет отвлечься. Ольга Кольт // Песня русалки #песньрусалки

При том, что у меня аллергия на изобилие метафор, от текстов Полины я не могу оторваться. Она виртуозно с ними работает, обязательно загляните в текст выше 👆🏻 А еще идея и сюжет ее работы заставляют у меня по рукам бегать мурашки. Обожаю ее бетить ❤️

Repost from N/a
#новаяглава Глава 2. Торчок За двадцать два года своей жизни Илья Селезнёв усвоил одно: злость нужно гасить в зародыше. Чем с
#новаяглава Глава 2. Торчок За двадцать два года своей жизни Илья Селезнёв усвоил одно: злость нужно гасить в зародыше. Чем скорее, тем лучше. Поэтому он так ненавидел свои эмоциональные взрывы, но ничего с ними поделать не мог. И прямо сейчас вымещал всю злость на груше. Уж лучше пусть от боли воет она, чем люди, которые этим утром разозлили его. И на кого бы Илья никогда бы не поднял руку. 🥊 Читать на фикбуке 🎬 Читать на ваттпаде Приятного чтения! Буду благодарна любому комментарию! 🙃📖 #порхайнаринге

Новый день — новый слоган.
Новый день — новый слоган.

Сегодня весь день хочу умереть от кучи дел и общего самочувствия. Но такие комментарии заставляют меня выпрыгивать из гроба.
Сегодня весь день хочу умереть от кучи дел и общего самочувствия. Но такие комментарии заставляют меня выпрыгивать из гроба.