1 531
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов
1 531
я: "дорогая, сегодня мы ужинаем с моим отцом, оденься поприличнее"
она: "ни слова больше"
1 531
#сонадмина
я на работе, два пациента ожидают в коридоре, и им нужно было отрезать по кончику пальца (не фаланги, а именно кончик), у одного из них был прям толстый палец.
я в шоке пытаюсь отказаться, но работники мне говорят, что это входит в мои обязанности. я не понимаю как это сделать, говорю, что не хирург, как потом зашивать, а они утверждают что зашить реально, а я то понимаю, что если отрезать кончик то там ниак уже не зашить поперёк.
проходит уже полдня, а пациенты все еще ждут, и я понимаю, что выхода нет и начинаю подготовку, первой оказывается девушка, она что-то рассказывает и держится за меня, у меня начинается эрекция, она видит её и начинает возмущаться.
я начинаю оправдываться, мол, это не спецом, я сосредоточен на работе, просто я молодой и это случайно. приходит начальство и я уже перед ним начинаю оправдываться, в итоге девушка уходит, я решаю тогда сделать пальцеотрезу мужчине, но он не дождался и тоже ушёл.
ну думаю все, я не справился с работой, плюс скандал с эрекцией, придется увольняться..
1 531
Repost from Поместье мурены. (Вива)
Подруга поделилась офигенной фотографией тумана, а я же не мог не дорисовать туда моего мальчика. 😌
1 531
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ!
Проводится в честь выхода нашего первого ролика и приближающегося праздника
•призы:
1 место - «Время динозавров»
2 место - значок с ручной росписью от karnozuh (в телеге она разыгрывает ещё 2 значка уже с вашей идеей рисунка)
3 место - 5 пар дино-носков
•условия:
-репост поста с конкурсом в вк
-лайк на пост с роликом
-написать в комментариях в вк о ваших планах на Новый Год
•итоги
-через неделю (может позже)
1 531
изначально обложкой ролика мог быть этот кадр, и вообще эта картинка делалась для отдельного поста про анхиорниса в вк,
но в итоге он вылился в целое видео
1 531
за неделю до записи ролика я начал каждый день читать текст для улучшения дикции с каким-то предметом во рту:
за это время в нём побывали карандаш, тараллини с чесноком, чайная ложка, кусочки банана, пробка от бутылки, член Аси @sarcorex с "Подсолнухового поля"
ладно, до последнего не дошло,
но всё остальное правда было (понимаю, помогло не супер, но попытаться надо было)
1 531
Repost from РЕСТ || karnøzuh 18+ || подсолнуховое поле
💛💛💛😅 💛💛😅 💛💛💛😅💛💛💛
🐳Призовые места:
💛Два победителя получат по акриловому значку на холсте 5,6см в диаметре
💛На значке нарисую что угодно, кроме людей и человекоподобных!!
🎐Условия:
💛Репост в свой канал(20+) или пяти друзьям этого поста
💛Подписка на этот канал
⭐️После выполнения условий скиньте в комментарии номер по порядку
❗️ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ/СДЭКОМ В ВАШУ СТРАНУ ИЗ РОССИИ❗️
🎐Дата окончания лоты:
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
⭐️ССЫЛКА НА КАНАЛ⭐️
1 531
ЮТУБ, ВСТРЕЧАЙ НАС
Первый ролик уже на канале и только от вашей активности будет зависеть возможность существования на этой платформе.
Ютубу, в отличии от вк, не плевать на вашу активность, поэтому под видео важны каждый лайк, комментарий и подписка:
https://youtu.be/xHGOEuz4UAI
https://youtu.be/xHGOEuz4UAI
https://youtu.be/xHGOEuz4UAI
1 531
"Я здесь, за эту улицу стою! Пацаны мне всё, и я всё пацанам! Кто меня знает, тот в курсе"
велико
1 531
сижу сейчас на работе (дежурный день), после пойду забирать поп-фильтр (который, надеюсь, улучшит звук микро), на понедельник и вторник взял отгулы - все эти дни буду делать ролик;
скажу прямо, ютуб - это последняя надежда для ded, от вк я устал ждать чуда и без понятия, когда он разберётся со своей системой алгоритмов и разберётся ли вообще - от этого ещё волнительнее заниматься видосом, но я всегда делал, когда глаза боялись, и делал на совесть
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
