ar
Feedback
безличность

безличность

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 531
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

удручающий вайб

я: "дорогая, сегодня мы ужинаем с моим отцом, оденься поприличнее" она: "ни слова больше"
я: "дорогая, сегодня мы ужинаем с моим отцом, оденься поприличнее" она: "ни слова больше"

#сонадмина я на работе, два пациента ожидают в коридоре, и им нужно было отрезать по кончику пальца (не фаланги, а именно кон
#сонадмина я на работе, два пациента ожидают в коридоре, и им нужно было отрезать по кончику пальца (не фаланги, а именно кончик), у одного из них был прям толстый палец. я в шоке пытаюсь отказаться, но работники мне говорят, что это входит в мои обязанности. я не понимаю как это сделать, говорю, что не хирург, как потом зашивать, а они утверждают что зашить реально, а я то понимаю, что если отрезать кончик то там ниак уже не зашить поперёк. проходит уже полдня, а пациенты все еще ждут, и я понимаю, что выхода нет и начинаю подготовку, первой оказывается девушка, она что-то рассказывает и держится за меня, у меня начинается эрекция, она видит её и начинает возмущаться. я начинаю оправдываться, мол, это не спецом, я сосредоточен на работе, просто я молодой и это случайно. приходит начальство и я уже перед ним начинаю оправдываться, в итоге девушка уходит, я решаю тогда сделать пальцеотрезу мужчине, но он не дождался и тоже ушёл. ну думаю все, я не справился с работой, плюс скандал с эрекцией, придется увольняться..

пикантные новости:https://vk.com/wall-153889170_44826
пикантные новости:https://vk.com/wall-153889170_44826

меня одного волнует куда девают яички котов после кастрации?

Подруга поделилась офигенной фотографией тумана, а я же не мог не дорисовать туда моего мальчика. 😌
Подруга поделилась офигенной фотографией тумана, а я же не мог не дорисовать туда моего мальчика. 😌

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ! Проводится в честь выхода нашего первого ролика и приближающегося праздника •призы: 1 место - «Время дин
+2
НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ! Проводится в честь выхода нашего первого ролика и приближающегося праздника •призы: 1 место - «Время динозавров» 2 место - значок с ручной росписью от karnozuh (в телеге она разыгрывает ещё 2 значка уже с вашей идеей рисунка) 3 место - 5 пар дино-носков •условия: -репост поста с конкурсом в вк -лайк на пост с роликом -написать в комментариях в вк о ваших планах на Новый Год •итоги -через неделю (может позже)

вот это настоящий щит-постиг, а не всякое позерство

рюмка кала на столе
рюмка кала на столе

изначально обложкой ролика мог быть этот кадр, и вообще эта картинка делалась для отдельного поста про анхиорниса в вк, но в
изначально обложкой ролика мог быть этот кадр, и вообще эта картинка делалась для отдельного поста про анхиорниса в вк, но в итоге он вылился в целое видео

за неделю до записи ролика я начал каждый день читать текст для улучшения дикции с каким-то предметом во рту: за это время в
за неделю до записи ролика я начал каждый день читать текст для улучшения дикции с каким-то предметом во рту: за это время в нём побывали карандаш, тараллини с чесноком, чайная ложка, кусочки банана, пробка от бутылки, член Аси @sarcorex с "Подсолнухового поля" ладно, до последнего не дошло, но всё остальное правда было (понимаю, помогло не супер, но попытаться надо было)

💛💛💛😅 💛💛😅 💛💛💛😅💛💛💛 🐳Призовые места: 💛Два победителя получат по акриловому значку на холсте 5,6см в диаметре 💛Н
💛💛💛😅 💛💛😅 💛💛💛😅💛💛💛 🐳Призовые места: 💛Два победителя получат по акриловому значку на холсте 5,6см в диаметре 💛На значке нарисую что угодно, кроме людей и человекоподобных!! 🎐Условия: 💛Репост в свой канал(20+) или пяти друзьям этого поста 💛Подписка на этот канал ⭐️После выполнения условий скиньте в комментарии номер по порядку ❗️ПЕРЕД УЧАСТИЕМ ПРОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЛИ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ/СДЭКОМ В ВАШУ СТРАНУ ИЗ РОССИИ❗️ 🎐Дата окончания лоты: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ⭐️ССЫЛКА НА КАНАЛ⭐️

photo content

ЮТУБ, ВСТРЕЧАЙ НАС Первый ролик уже на канале и только от вашей активности будет зависеть возможность существования на этой п
ЮТУБ, ВСТРЕЧАЙ НАС Первый ролик уже на канале и только от вашей активности будет зависеть возможность существования на этой платформе. Ютубу, в отличии от вк, не плевать на вашу активность, поэтому под видео важны каждый лайк, комментарий и подписка: https://youtu.be/xHGOEuz4UAI https://youtu.be/xHGOEuz4UAI https://youtu.be/xHGOEuz4UAI

photo content

"Я здесь, за эту улицу стою! Пацаны мне всё, и я всё пацанам! Кто меня знает, тот в курсе" велико

сижу сейчас на работе (дежурный день), после пойду забирать поп-фильтр (который, надеюсь, улучшит звук микро), на понедельник и вторник взял отгулы - все эти дни буду делать ролик; скажу прямо, ютуб - это последняя надежда для ded, от вк я устал ждать чуда и без понятия, когда он разберётся со своей системой алгоритмов и разберётся ли вообще - от этого ещё волнительнее заниматься видосом, но я всегда делал, когда глаза боялись, и делал на совесть

иногда я думаю,

новый постец тут уже завтра:
новый постец тут уже завтра: