1 531
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов
1 531
#откровенноадмин
прошлый год, наверное, стал наиболее важным для меня как личности. он начался с депрессии, а закончился пониманием себя, мира и убийством всех своих демонов.
думаю, я на немного приблизился к тому, что называется «взрослый», ведь я осознал несколько вещей, которые изменили мою жизнь:
1. Без труда у пруда
рыбак рыбака туда сюда
2. Делу время потехехехехехе
3. Дают бери бери,
не дают бара бара
4. За двумя зайцами
воробей с яйцами
следуя им, я стал зарабатывать реальные деньги, стал себе боссом и теперь живу напротив дома Дмитрия "упоротого палеонтолога"
1 531
у меня нет порядка в голове, но без вас там будет ещё хуже, поэтому го дружить, неправильно расставаться на каком-то непозитиве в праздник, хоть я и перестал его понимать
1 531
закрою свой рот, не проблема, видимо я слишком близко принял аудиторию и решил, что я могу выговориться на любые тема,
но видимо, нет, большинству все также нужна машина для контента и не более, я буду ей
1 531
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО
#откровенноадмин
новый год сломал меня
я правда нахожусь в ступоре из-за этого праздника сейчас, потому что я никак не могу осмыслить происходящее. а что происходит?
а происходит война, что само по себе уже абсурд, но этот абсурд множится на 10, когда ты каждую неделю берешь кровь у российских добровольцев и слышишь, что им правда платят по 200к до того как они уедут убивать на чужую землю без всякой причины (кроме денег), а потом им будут ещё платить за нахождение там.
по 15-20 человек дважды в неделю и это только в моей поликлинике, в моём небольшом городе. страшно начать считать сколько денег уходит от страны буквально на наёмное убийство по хотелке плешивого старика, который уже в марте снова поиграет в выборы и продолжит играть в войну пока не подохнет.
сразу скажу, что я не слежу за руновостями несколько лет, чтобы как-то поберечь психику, но новости порой настолько громкие, что их буквально проговаривают твои коллеги по работе.
абсурд помноженный на 10 умножается ещё на 100, когда вечеринка Ивлеевой становится громким инфоповодом. Ну казалось бы, звезды что-то там вычудили, ничего нового, но нет, оказывается, русским наемным убийцам не нравится, что пока они за деньги участвуют в главном абсурде 21 века, кто-то громко празднует новый год.
равнодушен к этим звездам, большинство из которых сотрудничали с властью, абсолютно плевать сколько они там потеряют денег, но серьезно? вся страна разве ушла в траур и никто ничего не отмечает и нужно сделать эту горстку селебрити козлами отпущения? и русские убийцы что-то будут ещё предъявлять? да заткнитесь просто на век, купите себе бархатный гроб за эти 200к и молчите в тряпочку до конца дней.
этот же инфоповод напоминает о свежем законе про запрет пропаганды лгбт, который как обычно расплывчатый и который притянуть может кого угодно, если надо будет. лгбт-людям итак в рф было непросто жить, теперь это ещё опасно на законном уровне (продолжение в коммах)
1 531
мемы мемами, а интервью с Тиньковым очень достойное и его очень легко слушать за счёт подачи и харизмы самого Олега.
человек поставил свои принципы выше своего спокойствия и какой-то выгоды - таких людей я уважаю, таким человеком я хочу быть
#админглянул
1 531
острая шаурма оказалась реально острой, а сосус к ней какой-то блевотный, при всём желании доесть я не доел, самые противные 180р в жизни
#админзахавал
1 531
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
