1 536
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-3330 день
Архив постов
1 535
в зиме мне нравится одна вещь..
из-за того, что все одеваются в куртки, пуховики и кофты пространства в маршрутке становится меньше. и вот утром, когда сидячих мест почти нет, ты садишься/к тебе садится девушка и ваши плечи начинают соприкасаться. да, лишь через куртки, но ты начинаешь ощущать на себе частичное воздействие чужого тела, чувствовать, что ты едешь рядом с ней.
вы едете и ты понимаешь, что твой тактильный голод понемногу уталяется, становится тепло не только на плече, но и на душе. и дай бог, если ей ехать столько же сколько тебе, и слава аллаху, если ей ещё и выходить на той же остановке - эта редкость позволяет на мгновение подумать, что вы будто изначально ехали вместе как знакомые и у вас, на самом деле, идентичный путь по дороге до работы и по дороге жизни..
1 535
ты не азартный человек? а как объяснить то, что ты каждый день выходишь из подъезда и в те две секунды, пока это делаешь, ты играешь в русскую рулетку
с трехметровыми сосульками?
1 535
о фильме "Марти Великолепный"
я был уверен, что это самая типичная спортивная драма с проигрышем в начале, усердными тренировками в середине и громкой победой в финале, но нет. спорт тут на втором плане, а все эти эпичные переживания, пафосные фразы и глубокие наставления от тренера просто отсутствуют.
это больше бытовая история одного парня с непредсказуемым сюжетом и долей абсурда
(я правда не понимал в процессе просмотра что будет дальше и к чему всё придёт). не пугайтесь того, что кино идёт два с половиной часа - они себя полностью оправдывают за счёт хорошей динамики. желаю этому фильму победы на грядущем оскаре - по мне он достоин его больше, чем блёклая и халтурная "Битва за битвой".
1 535
если бы ты мог написать молодому себе, чтобы ты написал, будь у тебя всего 2-3 слова?
моё смс: "забей на оценки"
1 535
прошло только 1,5 месяца 2026-го,
а я уже пустой, никакой, неживой.
зима, осень, вы победили
весна, лето, вы опоздали.
врачи, сестры, принимайте
коллеги с работы, не скучайте.
1 535
любить и быть любимым
это, наверное, высшее благо, к которому всё же нужно стремиться и для которого нужно стараться.
я был влюблён 3 раза, и хоть два из них были невзаимны, а одно на расстоянии, это всё равно были особые состояния души, которые не обрести чем-то иным. буду рад за вас, если вы достигните этого блага, буду рад поделиться, если однажды достигну его я.
1 535
хах, шаурмечную на остановке под названием "ШАУРМЯУ" спустя полгода переделали и переназвали в "Точка вкуса"
1 535
как же вкусно пахнет начальница..
её особенный, неповторимый для всего коллектива, запах чувствуется за полметра, и мне только остаётся гадать природу его происхождения.
может это хороший лёгкий парфюм, который в отличие от дешёвых одеколонов не вызывает желание прекратить дышать,
а наоборот, хочется подольше
с ним пробыть. или такой чудесный аромат дают какие-то нежные гели для душа, которые она использует каждое утро в душе?
остаётся только гадать.. только гадать и сдерживать себя как бы не сорваться и не сказать ей "вы очень вкусно пахнете", не сорваться и не подойти ближе, сделав глубокий "громкий"
вздох наслаждения..
1 535
я в детстве, если бы мама перед дорогой в школу каждый раз не говорила мне "иди с Богом":
1 535
в детстве родители купили две коробки эклеров, и я начал есть их от души, но вовремя не остановился и меня стошнило ими. больше с тех пор я их даже не пробовал #воспоминание
1 535
жаль, что далеко не все поймут, в чём же дело))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так законно)
1 535
подумал и решил
не стану всё же возвращать прежнее оформление ибо итак в жизни часто пытаюсь угодить людям/уступить/подстроиться под них, и надо как-то меняться, а то так и буду оставаться безличностью до конца жизни.
к тому же помимо внутреннего порыва к обновлению была небольшая причина для него (может когда-то расскажу о ней). ну а настоящий кринж ещё впереди, ведь я планирую вновь записывать свои стихи в голосовом варианте и публиковать их.
так что пусть наши ряды и поредеют, но зато останутся те, кто всегда смогут сгруппироваться и продолжить держать строй ☝️☝️☝️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
