ch
Feedback
безличность

безличность

前往频道在 Telegram
1 536
订阅者
-124 小时
-57
-3330
帖子存档
я сегодня весь день проспал, проел и пролежал дома, ладно?

наконец-то солнце..
наконец-то солнце..

я сегодня остался дома, ладно?

в зиме мне нравится одна вещь.. из-за того, что все одеваются в куртки, пуховики и кофты пространства в маршрутке становится меньше. и вот утром, когда сидячих мест почти нет, ты садишься/к тебе садится девушка и ваши плечи начинают соприкасаться. да, лишь через куртки, но ты начинаешь ощущать на себе частичное воздействие чужого тела, чувствовать, что ты едешь рядом с ней. вы едете и ты понимаешь, что твой тактильный голод понемногу уталяется, становится тепло не только на плече, но и на душе. и дай бог, если ей ехать столько же сколько тебе, и слава аллаху, если ей ещё и выходить на той же остановке - эта редкость позволяет на мгновение подумать, что вы будто изначально ехали вместе как знакомые и у вас, на самом деле, идентичный путь по дороге до работы и по дороге жизни..

ты не азартный человек? а как объяснить то, что ты каждый день выходишь из подъезда и в те две секунды, пока это делаешь, ты играешь в русскую рулетку с трехметровыми сосульками?

ну мы илм не мы?
+1
ну мы илм не мы?

я сегодня без обеда, ладно?

о фильме "Марти Великолепный" я был уверен, что это самая типичная спортивная драма с проигрышем в начале, усердными трениров
о фильме "Марти Великолепный" я был уверен, что это самая типичная спортивная драма с проигрышем в начале, усердными тренировками в середине и громкой победой в финале, но нет. спорт тут на втором плане, а все эти эпичные переживания, пафосные фразы и глубокие наставления от тренера просто отсутствуют. это больше бытовая история одного парня с непредсказуемым сюжетом и долей абсурда (я правда не понимал в процессе просмотра что будет дальше и к чему всё придёт). не пугайтесь того, что кино идёт два с половиной часа - они себя полностью оправдывают за счёт хорошей динамики. желаю этому фильму победы на грядущем оскаре - по мне он достоин его больше, чем блёклая и халтурная "Битва за битвой".

прорвёмся
прорвёмся

если бы ты мог написать молодому себе, чтобы ты написал, будь у тебя всего 2-3 слова? моё смс: "забей на оценки"

респект таким мастерам и спасибо за возможность пообщаться с женским полом
респект таким мастерам и спасибо за возможность пообщаться с женским полом

прошло только 1,5 месяца 2026-го, а я уже пустой, никакой, неживой. зима, осень, вы победили весна, лето, вы опоздали. врачи,
прошло только 1,5 месяца 2026-го, а я уже пустой, никакой, неживой. зима, осень, вы победили весна, лето, вы опоздали. врачи, сестры, принимайте коллеги с работы, не скучайте.

любить и быть любимым это, наверное, высшее благо, к которому всё же нужно стремиться и для которого нужно стараться. я был влюблён 3 раза, и хоть два из них были невзаимны, а одно на расстоянии, это всё равно были особые состояния души, которые не обрести чем-то иным. буду рад за вас, если вы достигните этого блага, буду рад поделиться, если однажды достигну его я.

хах, шаурмечную на остановке под названием "ШАУРМЯУ" спустя полгода переделали и переназвали в "Точка вкуса"

ментально я сейчас здесь но без нацистских замашек
ментально я сейчас здесь но без нацистских замашек

как же вкусно пахнет начальница.. её особенный, неповторимый для всего коллектива, запах чувствуется за полметра, и мне тольк
как же вкусно пахнет начальница.. её особенный, неповторимый для всего коллектива, запах чувствуется за полметра, и мне только остаётся гадать природу его происхождения. может это хороший лёгкий парфюм, который в отличие от дешёвых одеколонов не вызывает желание прекратить дышать, а наоборот, хочется подольше с ним пробыть. или такой чудесный аромат дают какие-то нежные гели для душа, которые она использует каждое утро в душе? остаётся только гадать.. только гадать и сдерживать себя как бы не сорваться и не сказать ей "вы очень вкусно пахнете", не сорваться и не подойти ближе, сделав глубокий "громкий" вздох наслаждения..

я в детстве, если бы мама перед дорогой в школу каждый раз не говорила мне "иди с Богом":
я в детстве, если бы мама перед дорогой в школу каждый раз не говорила мне "иди с Богом":

в детстве родители купили две коробки эклеров, и я начал есть их от души, но вовремя не остановился и меня стошнило ими. больше с тех пор я их даже не пробовал #воспоминание

жаль, что далеко не все поймут, в чём же дело))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто зн
жаль, что далеко не все поймут, в чём же дело))) действительно тонко))))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так законно)

подумал и решил не стану всё же возвращать прежнее оформление ибо итак в жизни часто пытаюсь угодить людям/уступить/подстроиться под них, и надо как-то меняться, а то так и буду оставаться безличностью до конца жизни. к тому же помимо внутреннего порыва к обновлению была небольшая причина для него (может когда-то расскажу о ней). ну а настоящий кринж ещё впереди, ведь я планирую вновь записывать свои стихи в голосовом варианте и публиковать их. так что пусть наши ряды и поредеют, но зато останутся те, кто всегда смогут сгруппироваться и продолжить держать строй ☝️☝️☝️