ru
Feedback
безличность

безличность

Открыть в Telegram
1 533
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов
каково вам жить с этим гением в одно время?
каково вам жить с этим гением в одно время?

photo content

давит груз ответственности

photo content

#админсторит один из моих соседей был молодой и очень набожный парень с христианской (если так можно назвать) бородой и право
#админсторит один из моих соседей был молодой и очень набожный парень с христианской (если так можно назвать) бородой и православной литературой - за все пребывание в больнице (3 недели) он ни разу не помылся и не поменял одежду, а врачу он твердо говорил, что помоется только дома. я предлагал ему чистую одежду (хоть он был меня на порядок выше), но он отказывался. не привязываю поведение к религии, а рассказал потому что занятная деталь тамошнего пребывания

кто-то: "соберись уже!" я:

это оно: https://vk.com/wall-153889170_50754 (350 лайков и в тот же день выходит следующая новость)
это оно: https://vk.com/wall-153889170_50754 (350 лайков и в тот же день выходит следующая новость)

проснулся около 5 утра, чтобы сделать пост о новой сенсации, которая вышла чуть позже вчерашней сенсации..

по сути на таком вайбе щас
по сути на таком вайбе щас

по сути сенсация:https://vk.com/wall-153889170_50682 (итоги конкурса в 21:00 по мск
по сути сенсация:https://vk.com/wall-153889170_50682 (итоги конкурса в 21:00 по мск

photo content

Тирантрум во всей своей красе бежит к тому, кто заставил меня его рисовать.
Тирантрум во всей своей красе бежит к тому, кто заставил меня его рисовать.

НОВАЯ ОЧИВКА: наш мем репостнула группа, которой заведует сам Дробышевский (набирает репост прилично, возможно, станет самым
НОВАЯ ОЧИВКА: наш мем репостнула группа, которой заведует сам Дробышевский (набирает репост прилично, возможно, станет самым залайканным в паблике)

девушка в автобусе с жёлтым рюкзаком.. дописал сегодня стих и сделал рисунок к нему
девушка в автобусе с жёлтым рюкзаком..
дописал сегодня стих и сделал рисунок к нему

#админсторит гигиена в психбольнице. мылись там раз в неделю (в так называемый "ванный день") - это происходило в двух помеще
#админсторит гигиена в психбольнице. мылись там раз в неделю (в так называемый "ванный день") - это происходило в двух помещениях, в каждом из которых были ванна и 2 душа, заходили в порядке очереди по 3 человека, двери открыты, никаких перегородок у душа и ванн тоже не было, в коридоре стояла медсестра и выдавала чистую одежду, если у кого-то не было. за 3 недели я трижды просился помыться второй раз на неделе, и 2 раза мне разрешили, а один раз отказали (медсестра сказала, что врач сказала, что одного раза в неделю хватит, ведь мы не работает на улице.. это выбесило тогда) бриться можно было также только один раз в неделю в этот ванный день под наблюдением, я ни разу не брился, поэтому приехал домой обросшим (и даже сделал первое за много лет селфи в зеркале ванной). ногти тебе стрижёт медсестра опять же в ванный день, дезинфицируя ножницы в растворе (мне разрешали делать это самому)

photo content

это олдовая "открытка", которую я выложил в группе на первый год её рождения, ну а на днях произошло другое событие, связанно
это олдовая "открытка", которую я выложил в группе на первый год её рождения, ну а на днях произошло другое событие, связанное с единицей, а именно одна тысяча подписчиков здесь, это место нечто иное, чем паблик и оно не заменит его, как и паблик не станет местом откровений, которые я позволяю здесь. спасибо, что следите и всегда готовы помочь словом и делом, ценю.

photo content