1 533
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3030 أيام
أرشيف المشاركات
1 533
#админсторит
один из моих соседей был молодой и очень набожный парень с христианской (если так можно назвать) бородой и православной литературой - за все пребывание в больнице (3 недели) он ни разу не помылся и не поменял одежду, а врачу он твердо говорил, что помоется только дома.
я предлагал ему чистую одежду (хоть он был меня на порядок выше), но он отказывался. не привязываю поведение к религии, а рассказал потому что занятная деталь тамошнего пребывания
1 533
это оно: https://vk.com/wall-153889170_50754
(350 лайков и в тот же день
выходит следующая новость)
1 533
проснулся около 5 утра, чтобы сделать пост о новой сенсации, которая вышла чуть позже вчерашней сенсации..
1 533
Repost from mycelium squad (18+)
Тирантрум во всей своей красе бежит к тому, кто заставил меня его рисовать.
1 533
НОВАЯ ОЧИВКА: наш мем репостнула группа, которой заведует сам Дробышевский
(набирает репост прилично, возможно, станет самым залайканным в паблике)
1 533
#админсторит
гигиена в психбольнице.
мылись там раз в неделю (в так называемый "ванный день") - это происходило в двух помещениях, в каждом из которых были ванна и 2 душа, заходили в порядке очереди по 3 человека, двери открыты, никаких перегородок у душа и ванн тоже не было, в коридоре стояла медсестра и выдавала чистую одежду, если у кого-то не было.
за 3 недели я трижды просился помыться второй раз на неделе, и 2 раза мне разрешили, а один раз отказали (медсестра сказала, что врач сказала, что одного раза в неделю хватит, ведь мы не работает на улице.. это выбесило тогда)
бриться можно было также только один раз в неделю в этот ванный день под наблюдением, я ни разу не брился, поэтому приехал домой обросшим (и даже сделал первое за много лет селфи в зеркале ванной).
ногти тебе стрижёт медсестра опять же в ванный день, дезинфицируя ножницы в растворе (мне разрешали делать это самому)
1 533
это олдовая "открытка", которую я выложил в группе на первый год её рождения,
ну а на днях произошло другое событие, связанное с единицей, а именно одна тысяча подписчиков здесь,
это место нечто иное, чем паблик и оно не заменит его, как и паблик не станет местом откровений, которые я позволяю здесь.
спасибо, что следите и всегда готовы помочь словом и делом, ценю.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
