ru
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Открыть в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Больше
292
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Repost from N/a
+2
честно, думала что никогда в жизни не побываю на олд баттле, но мне даже понравилось

Видеосообщение00:44

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:52

Видеосообщение00:07

а ведь это уже сегодня! кошечки едут на ночной баттл 🥰

скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки
+2
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки

Repost from N/a
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки
+2
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки

меня можно найти тут 🥰

Видеосообщение00:34

Видеосообщение00:13

В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

В моменте сейчас ридумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

Видеосообщение00:09

туда эти отросшие корни 🐸
туда эти отросшие корни 🐸

Repost from N/a
спойлер наших кошек к баттлу🫢🐈‍⬛