ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
292
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
+2
честно, думала что никогда в жизни не побываю на олд баттле, но мне даже понравилось

رسالة فيديو00:44

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:52

رسالة فيديو00:07

а ведь это уже сегодня! кошечки едут на ночной баттл 🥰

скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки
+2
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки

Repost from N/a
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки
+2
скины мл? ноу-ноу-ноу я нашла на что сливать денежки

меня можно найти тут 🥰

رسالة فيديو00:34

رسالة فيديو00:13

В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

В моменте сейчас ридумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба: Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых (без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))

رسالة فيديو00:09

туда эти отросшие корни 🐸
туда эти отросшие корни 🐸

Repost from N/a
спойлер наших кошек к баттлу🫢🐈‍⬛