о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد292
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
честно, думала что никогда в жизни не побываю на олд баттле, но мне даже понравилось
В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже),
и у меня теперь к вам просьба:
Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых
(без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))
В моменте сейчас придумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба:
Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых
(без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))
В моменте сейчас ридумала для себя небольшой челлендж, (о самой сути я расскажу чуть позже), и у меня теперь к вам просьба:
Напишите, пожалуйста, от себя 6 слов любых
(без мата и в целом на адекватных движениях так сказать)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
