ru
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

Открыть в Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

Больше
291
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+330 день
Архив постов
еще немного и солью все деньги на томы Всеведущего читателя 🥲

сегодня на таком
+5
сегодня на таком

Repost from ELEVATE
+1
господи какие все девочки крутые 😍😡

Уже в это воскресенье На Deep fest 3 блок: 20(или 19й, там есть смещение) номер. Дадим Ризз на Каблучках

оставлю тут на подышать

Видеосообщение00:29

Видеосообщение00:28

Repost from KRYUKOVFILMS
Какой же вкуснючий VHS вайбик получился по цвету. Очень гордо закрываю свой гештальт по RedRed этим кавером
+7
Какой же вкуснючий VHS вайбик получился по цвету. Очень гордо закрываю свой гештальт по RedRed этим кавером

Repost from KRYUKOVFILMS
Что хочу сказать. Apple Raw очень вкусная штучка, если понимать что это и зачем, то смешивается с камерными материалами идеально незаметно. Redred, кстати, больше, чем наполовину снят именно на телефон)) вот и думайте

меня радуют вот такие люди, места, ситуации, занятия и события, которые отвлекают от собственных мыслей и вновь наплывшей тревоги 🙏

+1
в компании должен быть хотя бы один сикс сееееевен хорошулечки потихоньку уже разъезжаются на отдых, так что проводим крайние занятия, но все еще продуктивненькие

бывают такие хорошие места, в которые и зеркала, и свет настолько удачны, что виднеется даже то, чего последнее время не видн
+1
бывают такие хорошие места, в которые и зеркала, и свет настолько удачны, что виднеется даже то, чего последнее время не видно было 👁

вспомнила о существовании стикерпака, которые мне делали 😇

sticker.webp0.09 KB

боже, собрала расписание всего в планерку и чуть ли ни запаниковала давно не было такого количества всего, еще и пытающегося наложиться друг на друга по времени... но-но-но, мистер Фиш!

даже грустно как-то
+1
даже грустно как-то

всё, забудьте, пожалуйста

на таком вайбе теперь

успех
+1
успех

рубрика: ломать не строить, продолжение с перфоратором разобрались, сегодня наш компаньон — лом мы уже более не могли смотреть на нашу пизанскую беседку, так что превратили ее в груду досок и обломков кадр был выстроен без цели, но мне сказали, что он выглядит нормально, так что, к счастью или к сожалению, не оцениваем, но что имеем