о, ну да, это я
الذهاب إلى القناة على Telegram
Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie
إظهار المزيد291
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Томатные истории
Уже в это воскресенье
На Deep fest
3 блок: 20(или 19й, там есть смещение) номер.
Дадим Ризз на Каблучках
Repost from KRYUKOVFILMS
+7
Какой же вкуснючий VHS вайбик получился по цвету. Очень гордо закрываю свой гештальт по RedRed этим кавером
Repost from KRYUKOVFILMS
Что хочу сказать. Apple Raw очень вкусная штучка, если понимать что это и зачем, то смешивается с камерными материалами идеально незаметно. Redred, кстати, больше, чем наполовину снят именно на телефон)) вот и думайте
меня радуют вот такие люди, места, ситуации, занятия и события, которые отвлекают от собственных мыслей и вновь наплывшей тревоги 🙏
в компании должен быть хотя бы один сикс сееееевен
хорошулечки потихоньку уже разъезжаются на отдых, так что проводим крайние занятия, но все еще продуктивненькие
+1
бывают такие хорошие места, в которые и зеркала, и свет настолько удачны, что виднеется даже то, чего последнее время не видно было 👁
боже, собрала расписание всего в планерку и чуть ли ни запаниковала
давно не было такого количества всего, еще и пытающегося наложиться друг на друга по времени... но-но-но, мистер Фиш!
рубрика: ломать не строить, продолжение
с перфоратором разобрались, сегодня наш компаньон — лом
мы уже более не могли смотреть на нашу пизанскую беседку, так что превратили ее в груду досок и обломков
кадр был выстроен без цели, но мне сказали, что он выглядит нормально, так что, к счастью или к сожалению, не оцениваем, но что имеем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
