⋆˚࿔ 𝓚𝔂𝓸𝓴𝓲𝓸 ۶ৎ (エルフ笑)
Открыть в Telegram
680
Подписчики
+524 часа
Нет данных7 дней
-830 день
Архив постов
Соплер
Решила нарисовать чибика, потому что соскучилась по ним дадада. А еще это фуллбади, но рефа полноценного с таким нарядом не скинули, поэтому надеюсь, что влд персонажа будет не против, если я снизу чутка симпровизирую
Адоптаблус
Возвращаюсь на ючком, надеюсь не забанят, а то пепец На оформление не хватило сил, ну и ладно бебеб Если не прокатит с ючкомом, то выложу в тегешочку
Скечек адоптабле
Я планирую вернуться на ючком и завести твиттер дадада, но для этого главное снова обрести способность рисовать полноценки🤫🤫🤫
+2
• РЕКВЕСТЫ •
Условия:
•быть подписанным на меня ( @ky0ki0 )
•репост (в тгк/в чат/другу)
•скинуть референс персонажа в комментариях
Скинуть можно не более 3 персонажей!!
Сразу скажу, что нет никакого дедлайна и выбирать я буду понравившихся мне персонажей, которых захочу нарисовать. Хочу разрисоваться после реста и потихонечку выходить из артблока ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧
Лс: @kyokioo
+1
Ох уж эти ваши тренды в тики токах
Быстренький скетчик пальцем на телефоне, да я крутая
Уже завтра выхожу из реста и жоска начинаю рисовать. Закончу долги и реквесты открою 😝
Всем пака, я в рест на месяцок
(Будут максимум микробы, кушать хочется все таки)
Чото балуюс, рисую омгомг
И про долги не забыла, я рисую рисую 🙏🙏🙏
Может быть возьму рест с 20 мая на месяц-полтора
Окак могу
Я отошла от долгого перерыва в рисовании и теперь возьмусь за долги!! 💪💪
Пока ничо показать не могу, но я рисую чесна чесна
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
