ar
Feedback
⋆˚࿔ 𝓚𝔂𝓸𝓴𝓲𝓸 ۶ৎ (エルフ笑)

⋆˚࿔ 𝓚𝔂𝓸𝓴𝓲𝓸 ۶ৎ (エルフ笑)

الذهاب إلى القناة على Telegram

‧˚꒰🫐୭ ˚. ᵎᵎ Лс: @Kyokioo

إظهار المزيد
680
المشتركون
+524 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Соплер Решила нарисовать чибика, потому что соскучилась по ним дадада. А еще это фуллбади, но рефа полноценного с таким наряд
Соплер
Решила нарисовать чибика, потому что соскучилась по ним дадада. А еще это фуллбади, но рефа полноценного с таким нарядом не скинули, поэтому надеюсь, что влд персонажа будет не против, если я снизу чутка симпровизирую

Я кстате начала рисовать первый реквестик дааа я крутои

Адоптаблус Возвращаюсь на ючком, надеюсь не забанят, а то пепец На оформление не хватило сил, ну и ладно бебеб Если не прокат
Адоптаблус
Возвращаюсь на ючком, надеюсь не забанят, а то пепец На оформление не хватило сил, ну и ладно бебеб Если не прокатит с ючкомом, то выложу в тегешочку

Скечек адоптабле Я планирую вернуться на ючком и завести твиттер дадада, но для этого главное снова обрести способность рисов
Скечек адоптабле
Я планирую вернуться на ючком и завести твиттер дадада, но для этого главное снова обрести способность рисовать полноценки🤫🤫🤫

• РЕКВЕСТЫ • Условия: •быть подписанным на меня ( @ky0ki0 ) •репост (в тгк/в чат/другу) •скинуть референс персонажа в коммент
+2
• РЕКВЕСТЫ • Условия: •быть подписанным на меня ( @ky0ki0 ) •репост (в тгк/в чат/другу) •скинуть референс персонажа в комментариях Скинуть можно не более 3 персонажей!! Сразу скажу, что нет никакого дедлайна и выбирать я буду понравившихся мне персонажей, которых захочу нарисовать. Хочу разрисоваться после реста и потихонечку выходить из артблока ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧ Лс: @kyokioo

Вечером будет пост с набором реквестов

Ох уж эти ваши тренды в тики токах Быстренький скетчик пальцем на телефоне, да я крутая
+1
Ох уж эти ваши тренды в тики токах
Быстренький скетчик пальцем на телефоне, да я крутая

Уже завтра выхожу из реста и жоска начинаю рисовать. Закончу долги и реквесты открою 😝

Всем пака, я в рест на месяцок (Будут максимум микробы, кушать хочется все таки)

Чото балуюс, рисую омгомг И про долги не забыла, я рисую рисую 🙏🙏🙏 Может быть возьму рест с 20 мая на месяц-полтора
Чото балуюс, рисую омгомг И про долги не забыла, я рисую рисую 🙏🙏🙏
Может быть возьму рест с 20 мая на месяц-полтора

Скетчеадопт Аук тут
Скетчеадопт Аук тут

Какиш пальчекам на тилипхоне
Какиш пальчекам на тилипхоне

А еще могу вам показать имбовую мусорку
А еще могу вам показать имбовую мусорку

Я научилась скетчить деревья, это победа
Я научилась скетчить деревья, это победа

Окак могу Я отошла от долгого перерыва в рисовании и теперь возьмусь за долги!! 💪💪 Пока ничо показать не могу, но я рисую ч
Окак могу Я отошла от долгого перерыва в рисовании и теперь возьмусь за долги!! 💪💪 Пока ничо показать не могу, но я рисую чесна чесна

У вас спина белая